CS: 2 - astro (МуРмеЛаДка) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 astro (МуРмеЛаДка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пункт правил 10.1 должен соблюдаться, но и повторюсь что недовольные были, есть и будут. Поэтому говоря за себя я многое пропускаю мимо ушей, если жалуются на игрока, а я ничего сверхъестественного на наблюдаю. И ещё часто бывает что увидев нарушителя начинают орать во всех горло что он читак забаньте его и т.д и т.п.Так можно же понять что игрок на которого жалуются тоже все это может слышать и отключить либо же выйти с сервера. В этом случае можно написать в админ чат(чат команды @ пробел и текст сообщения).
а мне пришлось идти сюда, регистрироваться, ждать подтверждения, а затем пробиваться сквозь всякое, чтобы доказать свою невиновность - хотя мои слова звучат неубедительно, на фоне слов админа, который по идее должен лучше разбираться. Кстати, если меня таки разбанят, то скорее всего в моей игре снова увидят что-то такое якобы нехорошее - ведь я играю "в одном стиле": всегда встаю в одни и те же места (как и многие другие игроки на карте), смотрю в одни и те же проходы, пытаюсь ожидать противника в одних и тех же позициях. Как бы это не повторилось...
 
Да я например тоже не всегда пишу демки, но я перед тем как банить, захожу и смотрю профиль игрока, захожу в статистику и смотрю как давно играет человек, сколько он играет на сервере и все тому подобное, только после этого делаю какие-то выводы.
 
а мне пришлось идти сюда, регистрироваться, ждать подтверждения, а затем пробиваться сквозь всякое, чтобы доказать свою невиновность - хотя мои слова звучат неубедительно, на фоне слов админа, который по идее должен лучше разбираться. Кстати, если меня таки разбанят, то скорее всего в моей игре снова увидят что-то такое якобы нехорошее - ведь я играю "в одном стиле": всегда встаю в одни и те же места (как и многие другие игроки на карте), смотрю в одни и те же проходы, пытаюсь ожидать противника в одних и тех же позициях. Как бы это не повторилось...
В таком случае стоит тоже начинать писать демки на себя чтобы было что предъявить в ответ. Это тоже думаю не тяжело
 
В таком случае стоит тоже начинать писать демки на себя чтобы было что предъявить в ответ. Это тоже думаю не тяжело
уже разобрался, вроде "record demo <name>" в консоли и всего то. Всё равно мне непонятно: что в моей игре читерского было? Я играю как играю уже весь год. Карта и игра на ней примерно же одинаковая. И главное: если БЫ у меня и были читы, то что они мне дали? Я как был в нижней части списка, едва убивая одного игрока за раунд, так и оставался там. Читер-неудачник? )))
 
В твоих словах есть часть правды и признания своей вины. Это мне очевидно.
 
В твоих словах есть часть правды и признания своей вины. Это мне очевидно.
правда есть, а вины на мне никакой нету. А вот из-за тебя мне пришлось хлебнуть говнеца. Уж прости, но как есть.
 
Последнее редактирование:
А как ты хотел. Сахарок да ещё с медком. Многие от тебя вчера хлебнули. Заявку написал объяснения свои дал. Ждёшь спокойной решения. Решение будет принимать Гром. Но можешь расслабиться. Думаю будет разбан по одной единственной причине. Нет на тебя демки. Но мне кажется это просто вопрос времени. Если будешь играть так же то уже будет и демка и настоящий по всем законам жанра бан. Сидим ждём Гл. Админа.
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, у меня грень когда начинаю писать с игры выкидывает пробовала (((((((((
 
Через что пробовала писать?)
Кстати, да давайте поможем Лене начать писать демо. Эта ситуация будет постоянна - "я на сервере 5 лет не держите меня за дурочку, я все видела". Как не странно одновременно две претензии на форуме , одна на ксс, другая здесь. Два бан за вх. Демо нет не на один. Лен, ты либо не бань без демо, либо давай поможем тебе устранить причину с записью доказательств на бан.
 
И на сколько я понимаю - пишется демо 24/7. https://demos.bc18.ru/
Ты забанила человека - он написал претензию - возьми по таймингу скачай демо, разложи по тикам каждый момент. Или лень? Если игрок хоть 1001% вх , нужно ДЕМО и доказательства.
 
Человека то разбаньте,ко ле доказательств вины его нету.
 
Да к стати господа присяжные заседатили есть северное демо. Может оно поможет пацанчика оправдать А?. Или наоборот доказательства его "честной игры поможет определить " Тогда будет всё на свои места расставленно.
 
Доказывать должен Админ - который забанил и вынес решение.
Нет демо. нет бана.

astro astro если бегаешь с софтом все равно попадешься. Как я говорю - вопрос времени.
Блокировку снимаю.
Тема закрыта, все расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху