CS: 2 - astro (МуРмеЛаДка) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 astro (МуРмеЛаДка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astro

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
1
Статистика
Перейти
1) astro

2) STEAM_1:0:164818879

3) https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=astro&advType=name

4) http://stats.bc18.ru/playerinfo/994305

5) Периодически по вечерам, после работы, захожу на сервер "Бойцовский Клуб 18+" уже больше года. Никаких читов никогда не использовал и не собираюсь, так как играю для своего удовольствия.

Произошло какое-то недоразумение: несколько раз удачно кинул гранату на балкон, пару раз по команде от товарища с микрофона ("идут по шорту") начал обстреливать (наудачу!) балкон на шорте. Затем получил предупреждение от админа, затем резкий, как пуля, бан.

На сервере собираются взрослые адекватные люди, что и привлекает меня в данном сервере. Прошу админа отнестись с пониманием и снисхождением. Готов подтвердить, что не использую читы (только не знаю, как это делается).
 
Лена не записывает демки,так что с большой вероятностью тебя разбанят,остается только ждать.
 
Ты Педрила извини меня за выражение. Но по стенам водить. Почему я так не могу супчик ты гребаный. Извини конечно за выражение. Но твоя игра это просто пиздец. Я конечно понимаю что нет демо ты будешь разбанен. Но ты Читы выключи.
 
Ты Педрила извини меня за выражение. Но по стенам водить. Почему я так не могу супчик ты гребаный. Извини конечно за выражение. Но твоя игра это просто пиздец. Я конечно понимаю что нет демо ты будешь разбанен. Но ты Читы выключи.
Извиню! Но попрошу дальше без оскорблений - я никого не ругаю. И нигде я не вожу, я стрелял по проходам и по стенам рядом с ними. Потому что в мик кричали "ИДУТ ПО ШОРТУ", и оттуда вылетали гранаты. Стрелять по проходам и стенам не запрещено! Читов не пользую! А играю я слабо - это видно и по статистике, и то что я пытаюсь хоть в кого-то попасть, просто стреляя "наудачу" в козырное место - не делает меня читером.
 
Я писал с телефона пока играл А ТАК ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ. Ты что такое царапаешь в своей заявки на разбан уродец гребаный. Ты куда то кинул пару раз гранату и что то по инфе товарища куда то идешь и кого то убиваешь. Ты прям как ТЕРКИН. Ты козлиная рожа твоя по стенам водил как лошара последняя. (извините меня за выражения пожалуйста). И у тебя козла поднялась рука такой бред написать скотобаза ты такая ( извините меня за выражение пожалуйста) ублюдок ты по полной программе (извините пожалуйста что не так ) Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
 
Я писал с телефона пока играл А ТАК ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ. Ты что такое царапаешь в своей заявки на разбан уродец гребаный. Ты куда то кинул пару раз гранату и что то по инфе товарища куда то идешь и кого то убиваешь. Ты прям как ТЕРКИН. Ты козлиная рожа твоя по стенам водил как лошара последняя. (извините меня за выражения пожалуйста). И у тебя козла поднялась рука такой бред написать скотобаза ты такая ( извините меня за выражение пожалуйста) ублюдок ты по полной программе (извините пожалуйста что не так ) Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Обратно извиняю! И ты меня послушай: ты ошибаешься, и что там по стенам я водил - какое-то странное совпадение. Повторяю: ты на мой счет ошибаешься! Я поглядел форум, ты сам несколько раз писал нечто вроде "все мы люди и можем ошибаться". И тут именно эта ситуация и ничего больше. Твое мнение мне ясно. От своих слов не отступлюсь и повторю: даже несмотря на этот поток оскорблений в мой адрес, считаю народ на этом сервере/форуме адекватным, и даже тебя. Но случилось какое-то ужасающее недоразумение, и мы имеем вот этот срач. Когда меня разбанят, буду записывать демки, чтобы снять все вопросы.
 
^вот об этом я затираю уже год, не доказано, а его с головы до ног полили уже...
 
^вот об этом я затираю уже год, не доказано, а его с головы до ног полили уже...
Ну на самом деле, ромарио и админу показалось, что там дескать валхак: ошиблись, бывает. Полили и полили, не прилипло.
 
Последнее редактирование:
Ну на самом деле, ромарио и админу показалось, что там дескать валхак: ошиблись, бывает. Полили и полили, не прилипло.
Привет. Я хочу извиниться за свои слова которые могут тебя обидеть. А в остальном я считаю что ты играл вчера с подрубом. Ты столько раз спалился. Я понимаю что админы тоже люди и хотят поиграть. Но жаль что Лена демку не записала скорее всего. После того как тебя разбанит Гром а это так скорее всего будет. Посмотрим какую игру будешь выдавать. Сразу же не побрубишь ведь от страха. Вот и посмотрим.
 
Привет. Я хочу извиниться за свои слова которые могут тебя обидеть. А в остальном я считаю что ты играл вчера с подрубом. Ты столько раз спалился. Я понимаю что админы тоже люди и хотят поиграть. Но жаль что Лена демку не записала скорее всего. После того как тебя разбанит Гром а это так скорее всего будет. Посмотрим какую игру будешь выдавать. Сразу же не побрубишь ведь от страха. Вот и посмотрим.
Администраторы тоже виноваты в ситуации, забанить-это дело 5секунд,но не хотят при этом писать демки чтобы не выходили такие моменты что игрока разбанят.
 
Мутить школоту или кикать респовых дело не самое главное и сложное. А вот читаков выявлять и наказывать это уже дело для настоящих админов. Вы только ребятушки админы не подумайте что я на вас что-то плохое говорю. Но сейчас многие играют на лицензии а значит за бан надо будет отвечать. Это не как раньше если ноустим то пофигу. Бан и всё тут. Вчера не только я за него говорил и из админов не только Лена была на сервере. Но в итоге вышло что вышло. Просто бан. Но вы как админы должны или как там в правилах обязаны следить за игровым процессом чтоб он устраивал всех игроков. А в итоге получается так как получается.
 
Мутить школоту или кикать респовых дело не самое главное и сложное. А вот читаков выявлять и наказывать это уже дело для настоящих админов. Вы только ребятушки админы не подумайте что я на вас что-то плохое говорю. Но сейчас многие играют на лицензии а значит за бан надо будет отвечать. Это не как раньше если ноустим то пофигу. Бан и всё тут. Вчера не только я за него говорил и из админов не только Лена была на сервере. Но в итоге вышло что вышло. Просто бан. Но вы как админы должны или как там в правилах обязаны следить за игровым процессом чтоб он устраивал всех игроков. А в итоге получается так как получается.
И я о чем говорю, прописать в консоль 2 слова а далее уже наблюдать, потом залить это на форум и обсуждать. А на счёт следить за порядком чтобы он устраивал всех считаю нереальным, кто-то всегда будет чем-то недоволен.
 
я за ним смотрела он водит по стенкам в наглую посмотрел ага тут много пошел я отсюда
зачем нас за дураков держать я не первый год играю ребята
сколько можно ну реально человек с читами
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, ну реально человек в наглую палился потом стал косить под дурачка потому что за ним смотрят
он стал возле короба посмотрел по стенкам что там 3 человека даже навёл 1 2 3 и убежал оттуда
 
всем добрый день! повторюсь: играю без читов, целый год уже захожу время от времени. И всегда нормально играл, никто не жаловался. Какое-то недоразумение.
 
KiLLeRShoT KiLLeRShoT, ну реально человек в наглую палился потом стал косить под дурачка потому что за ним смотрят
он стал возле короба посмотрел по стенкам что там 3 человека даже навёл 1 2 3 и убежал оттуда
Так почему ты не можешь написать в консоль record название, и продолжать дальше смотреть если он очевидно водит по стенкам.Меньше тогда вопросов было бы
 
Пункт правил 10.1
И если админ не может или по каким-либо причинам не хочет соблюдать этот пункт правил то моё мнение что админку можно снимать с такого админа. Я полностью согласен и понимаю что админы это простые люди а не роботы. Но админка и выдаётся не только одному человеку. Админов сейчас много и много реально играющих именно в то время когда самый большой онлайн. А из этого получается что они должны придерживаться пункта 10.1 .
 
Пункт правил 10.1
И если админ не может или по каким-либо причинам не хочет соблюдать этот пункт правил то моё мнение что админку можно снимать с такого админа. Я полностью согласен и понимаю что админы это простые люди а не роботы. Но админка и выдаётся не только одному человеку. Админов сейчас много и много реально играющих именно в то время когда самый большой онлайн. А из этого получается что они должны придерживаться пункта 10.1 .
Да пункт правил 10.1 должен соблюдаться, но и повторюсь что недовольные были, есть и будут. Поэтому говоря за себя я многое пропускаю мимо ушей, если жалуются на игрока, а я ничего сверхъестественного на наблюдаю. И ещё часто бывает что увидев нарушителя начинают орать во всех горло что он читак забаньте его и т.д и т.п.Так можно же понять что игрок на которого жалуются тоже все это может слышать и отключить либо же выйти с сервера. В этом случае можно написать в админ чат(чат команды @ пробел и текст сообщения).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху