CS:S D2 - Рассмотрено - ASTI - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ASTI - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASTI

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
30
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ASTI

Ник нарушителя: Snowy_Angel

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/318840

Описание проблемы: Подозрение на WH. На диске 3 демо, есть еще.Продолжительные. Если необходимы тики приложу по просьбе Админов , а так же дополнительные демо.

Скриншот: https://drive.google.com/drive/folders/1JKGG_r7JQxp9437uXtc8sgrCuIBqaLN7?usp=sharing
 
Последнее редактирование:
Тики к демке (~примерно время; ?-под вопросом; *-интересно)

snowangel : ~9400 -?, ~14000-?,~ 15000-*, ~40000-41000-*.
snowy2: ~5000-?, ~13500-14500-*
snowy12: ~2000-?,~11500-?,~12000-?,~17000-?,~22000-?,~25000-*,~34000-34800-*,~47700-?,~62500-?
 
Почему не ту, либо yandex либо google disk
Эта ссылка на "Мой Диск", а не на демо. Можешь сам проверить в приватном режиме. Если хочешь выложить файл, то копируй ссылку общего доступа.
 

Вложения

  • Снимок экрана (146).png
    Снимок экрана (146).png
    38.2 KB · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Реакции: ASTI
ASTI ASTI создай на диске папку, закинь туда все демки. и щелкни правой кнопкой мышипо папке выбрав " копировать ссылку общего доступа" вроде так
 
  • Мне нравится
Реакции: ASTI
На трёх демках нет миникарты, на второй демки минуты полторы запись шла на игрока Mars.
На днях буду пересматривать и смотреть тики.
 
На трёх демках нет миникарты, на второй демки минуты полторы запись шла на игрока Mars.
На днях буду пересматривать и смотреть тики.
сам не знаю почему, то есть миникарта то ее нет, толи лаг какой то происходит толи хз что; текстуры на пересмотре программно командой отключи может так яснее станет происходящая картина. И да, смотри тики.
*Карта нужна в том случае когда тебе подсветили зону "свои" игроки, а иначе твоя игра строится на "жопаощущениях" и обонянии)) и по моим сугубо личным игровым ощущениям, игроку с ВХ наверное плевать есть карта или нет, был кто то в той игровой зоне или нет, светили ему там противника и количество или нет.
 
Последнее редактирование:
Движения мыши какие-то дёрганные и несмелые (не может навести нормально на противника прицел), раскидки кривые и иногда бесполезные, зато, бывает, идеально попадает в тайминги (отходит в моменты приближения противника, находящегося за стеной, например), делает чёткие префы (иногда) и не всегда* чекает места, где никого нет (с учётом того, что он не может знать, есть там кто-то или нет). Читы это или нет - утверждать не буду, да и все эти моменты не 100 процентные и являются домыслами, но своё мнение, пусть и бесполезное, я высказал.
 
Последнее редактирование:
мне надо сесть за комп с ноуда там 144 герца и высокий фпс. чтоб точно качественно посмотреть демки. ибо на все такие моменты может влиять тень, высокие настройки ксс и прочее.
завтра планирую посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху