CS:S D2 - ASTI - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ASTI - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глянул тоже
Вы ребят издеваетесь кто там ничего не увидел и за разбан?! Внимательнее смотрите, момент 2:20 как повел прицел в тот момент когда игрок начал идти...в добавок практически это преф
Не админ css поэтому голос писать не буду, но вы меня поняли думаю)
Если разбан будет, то следить стоит
 
Последнее редактирование:
Yes , моменты спорные и тянет похоже софт ноусмок
Но этого мало это нарезки ! Нужна Игра в целом повеление по карте полное много раундов подряд , ибо эти моменты на демо происходят у каждого второго просто в силу рандома !
Демо не достаточно ,для бана я считаю , надо было ещё посидеть поснимать ,

И yes Текила , я была адекватного мнения о тебе , но речь твоя и манера разговора становится не компетентной последнее время .
Ты админ впервую очередь , в какой то степени лицо сервера , и когда делаешь запись видео демо на игрока веди себя как администратор « дурачок, работай вась вась , нах и мат « и прочее
Это не культурно , так общается шпана до 18 ( это пример, а не оскорбление)
Хотя я не помню сколько тебе лет , по-моему 18 нет ?

Как бы сильно ты не чувствовал что ты прав , ты админ на данный момент , а не во дворе с парнями разбираешься

Прошу вести себя культурно

И за разбан , считаю демо мало . Надо больше
 
Админы придите в себя. Вам же ясно сказали, друг на друга в личку.
 
Глянул тоже
Вы ребят издеваетесь кто там ничего не увидел и за разбан?! Внимательнее смотрите, момент 2:20 как повел прицел в тот момент когда игрок начал идти...в добавок практически это преф
Не админ css поэтому голос писать не буду, но вы меня поняли думаю)
Если разбан будет, то следить стоит

Я тоже этот момент подметил. И в этой же демке кусочек сек 10, время 2:00, он стоит и тупо прицелом водит по дыму. Вопрос - зачем? Обычно в таких ситуациях просто рандомно стреляют в дым, пытаясь убить на шару. Он же стоит, водит по дыму, а когда челик выходит из-за смока, он выстреливает, правда мимо..... Но видно, что целился в модельку (я про момент 2:03).
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, преф был, плюсую. Жаль мало таких демок, где палится жёстко.
Но один фиг его уже напугали и скорее всего разбанят. И если там есть вх, то теперь он уже будет в разы аккуратнее или же вообще отключит на время.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, я того же мнения о леггит софте) второй раз такой ошибки не будет)
 
Глянул тоже
Вы ребят издеваетесь кто там ничего не увидел и за разбан?! Внимательнее смотрите, момент 2:20 как повел прицел в тот момент когда игрок начал идти...в добавок практически это преф
Не админ css поэтому голос писать не буду, но вы меня поняли думаю)
Если разбан будет, то следить стоит

на кого угодно можно собрать нарезку рандомных выстрелов и выставить чела читаком, админ за несколько часов наблюдения за челом, который совершил тысячу выстрелов на забитом серваке (который еще постоянно бегает на Б), записал попадания/промахи в дым.
 
Skr1N Skr1N,
на кого угодно можно собрать нарезку рандомных выстрелов и выставить чела читаком,
ты думаешь если чел играет с леггит софтом, то он будет все время ходить стрелять префами или целиться через стены?
 
Skr1N Skr1N,

ты думаешь если чел играет с леггит софтом, то он будет все время ходить стрелять префами или целиться через стены?
добавлю к своему сообщению выше - собрать нарезку и сказать что играет с легит софтом и редко палится
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
K XYNTA, чёрный юмор*
я бы на его месте смотрел чтобы «пузатые» не играли с читами на бк :D
 
Вставлю свои 5 копеек, как недавно забаненый (разбаненый)
Очень мало моментов собрано и, имхо, не достаточно для бана. Префы и антисмок (может, ВХ) проглядываются, но, возможно, удачный рандом. Нужно было дольше наблюдать.
А вообще, это хорошая тенденция. На сервере с десяток подозрительных типов с антисмоком и подавляющее большинство нон-стоп играет с авп. Было бы здорово, если б они добровольно выключили свои игрушки и продолжили играть так, будто никогда ничего не подрубали.
Есть еще мнение, что с читами играют неделю/месяц/два, но не годами. Склоняюсь к тому, что это рандом.
 
Как можно не видеть, что человек с носмоком играет?
Против разбана

Какие ещё "Разбанить и последить"? Сейчас разбаните, потом никогда не поймаем.
Просто уже создается впечатление, что всех кого текила банит, вам просто психологически необходимо разбанить из-за личной неприязни к забанившему его админу.
 
Какие ещё "Разбанить и последить"? Сейчас разбаните, потом никогда не поймаем.
Об этом он должен был думать до того, как выписывал бан. Всегда можно было посоветоваться с другими админами.
Это точно не является причиной, почему нельзя давать разбан.
 
Текила, если б я был васьком- я бы и обострил внимание на отдельный тик в демке… И возможно проголосовал бы против разбана! Но ты акцент делал на некоторых моментах и не показал в целом игру ( рандом рандом, там не интересно) Скинь демки свои и люди глянут, Аstipitux, вроде так подписаны? Адекватный?
 
Я тоже этот момент подметил. И в этой же демке кусочек сек 10, время 2:00, он стоит и тупо прицелом водит по дыму. Вопрос - зачем? Обычно в таких ситуациях просто рандомно стреляют в дым, пытаясь убить на шару. Он же стоит, водит по дыму, а когда челик выходит из-за смока, он выстреливает, правда мимо..... Но видно, что целился в модельку (я про момент 2:03).
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, преф был, плюсую. Жаль мало таких демок, где палится жёстко.
Но один фиг его уже напугали и скорее всего разбанят. И если там есть вх, то теперь он уже будет в разы аккуратнее или же вообще отключит на время.
Периодически сам так делаю и если попадаю- это рандом! Но я бы посмотрел все таки демо- без его комментов...
 
Текила, не спеши вываливать баны, у вас же есть чат админов, чтобы посоветоваться.
Вроде есть спорные моменты, но в дым мы все попадали. Не хватает конечно контекста, т.е. игры в целом, получились сырые нити, для бана. И в таком случае, если там что-то есть, дальше игрок уже не будет палиться.

И уже не в первой теме слышу твое пренебрежение и манеру речи (что за комменты в демо?, включая их названия), не думала, что ты так резко провалишься в неадекват, просто получив строчку "Админ".
 
Заявка на рассмотрении, завтра примем решение.

Текилыч Текила скинь, пожалуйста, демо мне в личку.

Также Текилыч Текила получает выговор за публичное неуважение к игроку сервера, выразившееся в неоднократных оскорблениях на видео. При повторном таком проступке будет лишение админки, т.к. администратор это в первую очередь лицо сервера и подобные высказывания в адрес игроков недопустимы. Как минимум презумпцию невиновности никто не отменял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху