CS:S D2 - ASTI - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ASTI - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASTI

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
30
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ASTI

Ваш ник: ASTI ™

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/735

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий инкриминируют АИМ бот , это что за шутка такая? ник Админа Текила
 
o_Oда ну нафиг ... эт что меня вхшником обозвали что ли?
 
Админ, последнее время неадекватно себя ведет- кикает игрока( играя в одной команде с ним за контров) , утверждает, что у него скин терориста и игроку надо перезайти!) Посмотрим , что выложит....
 
Админ, последнее время неадекватно себя ведет- кикает игрока( играя в одной команде с ним за контров) , утверждает, что у него скин терориста и игроку надо перезайти!) Посмотрим , что выложит....
Дим а что так можно было?)))
 
Dementor Dementor, Дорогуша, дай мне инфу где написано что нужно самому перезаходить на сервер, при таком баге? Первый раз за всё время увидел такое. Почему тебя задевают мои действия ? Или ты завидуешь то что я в админах больше чем ты? И напомни мне как тебя слили и сняли админку?
 
как то странно, сначала забанил а потом ... а потом докажу. Интересно там фрагментами сложат в один фильм или демками на каждый раунд ,или за годы на БК18+
 
Dementor Dementor, Дорогуша, дай мне инфу где написано что нужно самому перезаходить на сервер, при таком баге? И напомни мне за что с тебя сняли админку?
[/QUOTE Дорогуша? мы с тобой друзья , что бы ты так ко мне обращался? Это все знают и сам я иной раз так делал, незнал ,что для тебя это новость!
 
Если интересно, за что сняли админку, можешь посмотреть в заявках в админы от Настены!)
 
И это работа админа ... какие то нитки собрал...нудные моменты выцарапал,какие то оскорбления вывалил подписал(не поленился)... ты адекватный?
Приятней общаться с объективными игроками на сервере, чем комментировать "тебя"

много лайков наверно соберешь на ютубе
 
Ну хз )) , когда попадает вх не попадает рандом )))
А чего ты так базаришь смело ?
Васьки не Васьки , ты же администратор лицо сервера .
Это его обратная сторона лица этого сервера похоже,и она ниже спины...
 
что-то как-то по дефолту все прострелы, так если щелкать с каждой демки по моменту на любого игрока, то все - читаки, я вообще в гоу метаю такие стрелы через дым, что габен уже следит за мной, а прошедшим утром еще и в сорсе двоих прострелил через двери по дефу, ну мне повезло там Дензел и Феечка были свидетелями, что я без палева это сделал

апд - кстати Текил ты в последнее время такой разговорчивый стал, ну ты ж с людьми общаешься, а не с растениями и животными, не забывай это, пожалуйста, а то даже на демо ......
 
Последнее редактирование:
Считаю не правильным, банить по нарезкам, а не по игре в целом. Данной демки на мой взгляд не достаточно.
За разбан.

з.ы.: несмотря на личную неприязнь к игроку (возможно), считаю не допустимым такое комментирование доказательств.
 
Последнее редактирование:
За разбан.
 
мне понравились коментарии, весело, но без решения- грубо, преждевременно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху