Астероиду | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Астероиду

Vincent

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
28
Статистика
Перейти
При попытке зайти в магазин:

Chrome и GX, кэш чистился. Два часа назад магаз работал
 

Вложения

  • 1715790192305.png
    1715790192305.png
    78.2 KB · Просмотры: 0
  • 1715790302089.png
    1715790302089.png
    35.1 KB · Просмотры: 0
При попытке зайти в магазин:

Chrome и GX, кэш чистился. Два часа назад магаз работал
А проверь с мобильного интернета, открывается? Если да, то у тебя провайдер нежданул и ждать придется
 
А проверь с мобильного интернета, открывается? Если да, то у тебя провайдер нежданул и ждать придется
Кек. А с телефона (по вай-фаю того же провайдера) заходит в магаз
 
Кек. А с телефона (по вай-фаю того же провайдера) заходит в магаз
Открой cmd на ПК, и ipconfig /flushdns + enter
И дополнительно, в Chrome: chrome://net-internals/#dns в адресную строку, затем введи bc18shop.ru и clear host cache
 
Открой cmd на ПК, и ipconfig /flushdns + enter
И дополнительно, в Chrome: chrome://net-internals/#dns в адресную строку, затем введи bc18shop.ru и clear host cache
сделал дважды, почистил кэш браузера, куки. Ни ху я
сделал дважды, почистил кэш браузера, куки. Ни ху я
теперь у меня ещё баны не открываются :D
 
сделал дважды, почистил кэш браузера, куки. Ни ху я

теперь у меня ещё баны не открываются :D

Ты не один такой, у меня очень часто здесь такое, обычно у меня работает так - я забиваю на эти ошибки захожу минут через 5-10 уже работает)
 
Последнее редактирование:
Когда забыл про существование ЛС....
 
.у меня тоже не работает иногда магаз, захожу сначала в список админов или баны/муты, потом оттуда уже в магазин, так работает.
Upd. Хотя у меня это из-за разных ников в магазине и форуме, насколько я понимаю
 
.у меня тоже не работает иногда магаз, захожу сначала в список админов или баны/муты, потом оттуда уже в магазин, так работает.
Upd. Хотя у меня это из-за разных ников в магазине и форуме, насколько я понимаю
Профиль в магазине свой скинь
У меня магазин всегда работает, не знаю, что за приколы у вас.

Сделайте трассировку до bc18shop.ru с помощью программы winmtr и мне результаты скиньте
 
Профиль в магазине свой скинь
У меня магазин всегда работает, не знаю, что за приколы у вас.

Сделайте трассировку до bc18shop.ru с помощью программы winmtr и мне результаты скиньте
.раньше Дензел, когда менял ник на форуме, менял сразу и в магазине, иначе магазин просто не открывался. В технической части не шарю, поэтому передаю из третьих рук.
 
.раньше Дензел, когда менял ник на форуме, менял сразу и в магазине, иначе магазин просто не открывался. В технической части не шарю, поэтому передаю из третьих рук.
Изменил. Да, именно по этой причине я не меняю ники на форуме никому, либо если обратились к DRUG13853 DRUG13853 он сам меняет и мне передает список для правки в магазине.

Потому, что ник тут = логин там.
 
Назад
Сверху