CS:S ZM Covid - Рассмотрено - ASAS - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено ASAS - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiSeNoK

Админ Covid
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ваш ник: LiSeNoK

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 6-7 часов , с Понедельника по Пятницу

В какое время по мск вы обычно играете? С 7 утра

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, вот хочу попробовать

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, умение решать проблемы, честность,

От себя: Хочу попробовать себя в качестве админа,Я захожу тогда когда играют всякий негодяи оскорбляют игроков мешают игрокам играть
 
Последнее редактирование:
Без обид друг,пока против<3
 
Хороший парень, добрый и мега адекватный , правила знает и играет часто, я бы задумался:)
 
Утренний админ будет кстати. Слышал что бомбишь не по делу, завязывай, а так ЗА.
 
Против (вспыльчив)
 
19 лет,эхх, самое прекрасное время у пацанов...


оставил бы пк и пошел бы тусить, ибо играешь с понедельника по пятницу, 6-7 часов,так можно и девственником остаться
 
Я за, только эмоции свои сдерживай друг)
 
Возможно должность поменяет в характере у человека вспыльчивость и он начнет вести себя более сдержанно.

Помню, что человек часто уходит на долгое время в офлайн, последний даже был свыше 3 месяцев, можно по данному поводу отписать кандидату?

Пока нейтрально.
 
19 лет,эхх, самое прекрасное время у пацанов...


оставил бы пк и пошел бы тусить, ибо играешь с понедельника по пятницу, 6-7 часов,так можно и девственником остаться
Ну 6-7 часов играет а остальное время может как кролик дрыгаецца😅🤭и выходные окно у него для плотских утех 😆
Ну сужу чисто по себе, я и сейчас начал по 12 часов зависать, и успеваю всо, несмотря на старость😆хотя сугубо индивидуально всо.
 
Последнее редактирование:
Больше спокойствия, меньше эмоций.
В целом за.
 

Большинство ЗА, но есть и конкретные против. Принят, испытательный срок 1 месяц.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху