CS:S D2 - Ariman - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
199
Реакции
104
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ariman

Ваш ник: Ariman

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/232

Версия игры: Steam

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

Ваш комментарий Нету ВХ. Играю полгода тут, уже который раз банят за читы.
Прострела через коробку в полутораминутной демке оказалось достаточно. Хотя я почти в каждом раунде что-то простреливаю и кого-то убиваю.
Обычно играю так: http://vk.com/video359219715_456239017
 
NSK NSK, ну скарабей банил меня за вх (незадолго до смены дизайна форума), сказал что доков недостаточно и разбанил (хз зачем банил тогда ?).
Сейчас тоже странно получилось. За 20 минут до этого бана, я пожаловался скарабею на неадекватного администратора. Он обещал разобраться. Разобрался, судя по всему... Хотя, может совпало так.
 
Админ состав и кто разбирается - смотрим демо (да маленькое) на мой взгляд там прекрасно все видно. Человек косит под прострелы, не убил через ворота начинает под дурачка водить и стрелять в молоко. Потом появляется цель через ворота опять начинает прицельно прошивать. Смотрим демо и голосуем.
Для простоты смастерил мувик. Обрезав для удобства просмотра все не нужное. Кто хочет просмотреть демку - она прикреплена к бану.
https://yadi.sk/i/gbzXFkLBoQ67SQ
Включу в "шапке темы" голосование, смотрите оставляйте свое мнение. Посчитаете что это не вх а рандом за 30 сек сбить через ворота 3х - сниму бан.
 
___Scarabey___ ___Scarabey___, настоятельно рекомендую посмотреть видео в VK (ссылка выше). Записано бандикамом. Там есть прострелы и похлеще. Это семпл моей реальной игры и игнорировать его, все равно что игнорировать мою невиновность.
Я просто делаю прострел и смотрю, снял кому то HP или нет. Где снял, туда и стреляю. Ну и на радар поглядываю + звуки. Из всех этих переменных и делаю свои выводы. Вот и все читы.
 
Пусть голосуют. Будет в твою пользу - сниму бан. Результаты голосования закрыты- никто не видит кто и как проголосовал, что бы не было потом разговоров - что из за меня не такие результаты.
 
Последнее редактирование:
___Scarabey___ ___Scarabey___, просто странно как то. Забанил ты, а решают всё они. Сейчас накидают голосов как на сервере votebanom и ты не разбанишь. Это всё равно что монетку бросать. Опираться не на свою, а на чужую логику (логику массы) или просто на случай.
У каждого свой взгляд на ситуацию и не всегда верный.
Я, например, в недоумении что за такую ерунду дали перманент. Тебе этого оказалось достаточно.
В любом случае тебе ничего не будет. А мне потом в бане сидеть из-за какого то голосования.
 
Что в твоем понимании " на чужую логику (логику массы) ". Не настраивай форумчан против себя. Все мы здесь играем, из за того что демо коротковато - я принял решение что бы и другие бойцы выразили свое мнение. Тем самым дал тебе возможность "выкрутится", хотя мог просто закрыть данную тему и отказать на правах Админ +.
 
Если "демо коротковато" зачем вообще банить ?
Забанить на основании короткого демо, а остальное голосами добрать. Так что ли ?
И не нужно вырывать слова из контекста. Я написал так как хотел. Оскорбление в этом увидит лишь виноватый.
Просто хотел прояснить ситуацию.
 
Уже вызывал подозрения,но как кто-нибудь из админов выходит в спектры, сразу перестает убивать и нормально играть
 
Если "демо коротковато" зачем вообще банить ?
Забанить на основании короткого демо, а остальное голосами добрать. Так что ли ?
И не нужно вырывать слова из контекста. Я написал так как хотел. Оскорбление в этом увидит лишь виноватый.
Просто хотел прояснить ситуацию.
Мне этого демо было достаточно, что бы забанить. Ты сказал мало. Вот я тебе и даю шанс.
И давай без полемики, голосование будет идти три дня, а там по ситуации. Пусть все смотрят видео или демо и высказывают своем мнение. Если тебе что то не нравится - могу свернуть тему и закрыть вопрос.
 
Скарабей думаю тебе надо lerp поправить у себя))
 
Скарабей думаю тебе надо lerp поправить у себя))
Я не подцеплял конфиг свой. Обычно фпс 144, лерп 18
И давайте флудить не будем. Тема о разбане. Смотрим демо - высказываем свое мнение - голосуем. Остальные сообщения не в тему будут удалятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху