CS:S D2 - Ariman - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
198
Реакции
103
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ariman

Ваш ник: Ariman

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/518

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Нет читов.
Могу предоставить скриншоты игры, сделанные за сесию, вплоть до бана. Можно сравнить сообщения в чате с логами. https://yadi.sk/d/4VSZYeI8ZcJSWA
 
DENZEL519 DENZEL519, глянул. А разве это необычные моменты? Постоянно проверяю эти точки (проулок на респу Т и за углом).
Помню как убил этого володю 2 раза подряд. Даже внимания не обратил. Обычная для меня игра.
На видео всё сильно замедлено. Я так не стреляю, когда цепляю с пулемёта. Выглядит будто навожусь.
 
На видео всё сильно замедлено. Я так не стреляю, когда цепляю с пулемёта. Выглядит будто навожусь.
Смотри демо.

А разве это необычные моменты? Постоянно проверяю эти точки (проулок на респу Т и за углом).
Видно как ты наводишь, именно на точку тера, а не просто прострел.
 
прям очень точно наводишь на ноле а потом игрок спускается к центру ворот ты переводишь на него у опля хед
 
Видно как ты наводишь, именно на точку тера, а не просто прострел.
Это не так. Я пытаюсь навестись именно на место где может быть противник, но это не всегда точно и я делаю одиночные прострелы что бы зацепить их, если они там есть. Отображение урона помогает представить местоположение даже без радара.
У меня нет синих и красных точек как на твоей демонстрации. О том, что происходит за дверью, я могу только гадать полагаясь на показания радара, урона, а также на случай.
прям очень точно наводишь на ноле а потом игрок спускается к центру ворот ты переводишь на него у опля хед
Если речь про 3:27, это элементарный траекторный просчёт. Его видно между дверьми.
 
Ariman Ariman, Ты начинаешь простреливать тогда, когда выходит игрок, и пули летят точно в него.
 
Ariman Ariman, с какой целью делаются скриншоты, но не записывается демо своей игры?
 
Моменты:
02:58
03:20
Честно говоря, это не особо показатель для меня что вх.
В первом моменте он тупо стрелял как и во втором. У него отображает что попадает, и продолжает стрелять с разбросом.
Да и если смотреть с замедлением то кажется что наводится. Но на деле это происходит быстро и он стреляет даже не туда где они стояли открытые, а туда где не было никого. Даже наводки не было.
А видя через щель когда пробегали, тупо переводил прицел, а не как бревно продолжал палить в одну точку. И это доказано же в этом видео.
 
Ariman Ariman, с какой целью делаются скриншоты, но не записывается демо своей игры?
Просто так делаю скриншоты разных моментов. Примерно по 20 в день. Уже около 8 тыс за несколько лет наделал. Может это болезнь какая то, не знаю. За интересующие дни могу поискать.
Демо я пишу, на нарушителей. Третьего февраля писал демо последний раз. Есть куча видео с игрой на этом сервере.
 
Что вы набросились на него? Раз вы 100-% ВХ-шников проверяете по трансляциям и ещё какими-то другими способами, то Ариман точно заслужил подобную проверку, не первый месяц на этом сервере играет. #Жыве́Ariman
 
проверяете по трансляциям
Проблематично. Моя система - NP300E5C-U05RU.
Я еле уломал это выдавать стабильные 60 fps. В замесе падает до 30-40 fps. (Без учёта трансляции). Слайд-шоу вряд ли кого-то устроит.
 
Глянул тоже. Первый момент ещё можно объяснить тем что он поглядывает на карту, как раз, тут контры рашат мид с короба, светят Yakudza стоящего на выходе из тёмки и Ariman выходя стреляет туда, но поздно, тиммейты его уже завалили.

Но второй момент мне очень сложно объяснить. Может и случайность, однако начинает стрелять ровно в тот момент когда противники выбегают на прицел. Я понимаю, знает точки прострела, и да, после первых попаданий можно тупо ориентироваться на урон. Однако начинает палить прям ровно в при попадании чуваков на прицел.

За ним смотрели уже год назад, немало разбирающихся админов, да и я сам смотрел не раз и пока не палил. Скажу, что второй момент случайность. Однако решение за администрацией, плюс, я бы не стал исключать проверку.
 
Проблематично. Моя система - NP300E5C-U05RU.
Я еле уломал это выдавать стабильные 60 fps. В замесе падает до 30-40 fps. (Без учёта трансляции). Слайд-шоу вряд ли кого-то устроит.
Я думаю, можно просто видео со стороны записать, как играешь и всё. Чем хуже трансляции? Посему, предлагаю всё же проверку администрации провести или неопровержимые доказательства получить.
 
Не показатель, на видео можно скрыть текстуры

Проблематично. Моя система - NP300E5C-U05RU.
Импровизированный штатив и трансляция с телефона

Второй момент очень палевный

За трансляцию
 
Вижу как прилетает ему разбан, якобы чекнули что играет без читов, после недели разбана начинает подрубать, но уже с теми мыслями что могут за ним следить и начинает играть аккуратней без палева.
 
за все то время игры у вас появился полумомент?( не учитывая радар и повреждения игроков при выстрелах)
можно игру записать минут на 10 и тики по идее обозначить а так вырезки в замедленном режиме)))
тик 8880 через ворота в темку стрелял( возможно его уже засветили обычный прострел)
далее рандомный прострел при таком количестве игроков я считаю необходим на центре)
а тик 13690 он его видел через щель в воротах
Игру желательно рассматривать и показывать не только в замедленном режиме
почему он не отреагировал в тике 13829? игрок тоже подошел к воротам и начал он стрелять только когда увидел его
За разбан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху