CS: 2 - ApeLsin4eG_xD - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ApeLsin4eG_xD - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApeLsin4eG_xD

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
49
Реакции
30
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ApeLsin4eG_xD

Ник нарушителя: Suns^

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/262148

Описание проблемы: это вх или он чертов предсказатель?

Скриншот:
 
Так ничего подозрительного и не увидел :unsure:
 
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD, а в чём собственно вх?)честно даже намека нет) если глянуть мои демки с мм , то я наверное вообще Ванга)
 
Нету у него ничего подобного и подозрительного сам следил за ним, игрок старый давно на сервере играет, у всех бывает такое понятие залет игры, где человек играет так, что сам не верит что творит, а он как и другие опытные люди за все это время можно изучить карту, где есть прострелы как и на миду и более бдительным на обнаружение модельки да же те мелкие куски модельки(часть тела, рука, нога и т. д)
 
Suns солнышко мое кто посмел тебя обидеть! Ох уж этот цитрусовый! Хвали солнце за то что ты есть! 🔥
 
Волк Волк, жаль нельзя сегодня демку достать , с того момента как. - 10 за раунд сделал , с зажима , sg 552 и -7 с авп Эйс)
 
prosto tak ubil 4m svoego vremeni....
ne zasoryajte forum prosto tak
 
мне не понравился момент 0:47, когда чел начал забегать в темку, он тут же достал тек и моменты когда он чекал мид, стоило кт уйти он тут же убирал прицел. Также я не понял 3:27, когда он начал ждать парня на т респе, по нему вроде инфы не было, но он все равно его ждал. Может ему просто кто-то мониторит, в дискорде к примеру. Также возможно, что у него громкость выкручена на максимум и он сидит глохнет от всех этих шагов? Я на паблике если честно вообще ничего не слышу, все стреляют, орут, повсюду топот и я это просто игнорю.
Поскольку ничего нет тему можно закрыть
 
мне не понравился момент 0:47, когда чел начал забегать в темку, он тут же достал тек и моменты когда он чекал мид, стоило кт уйти он тут же убирал прицел. Также я не понял 3:27, когда он начал ждать парня на т респе, по нему вроде инфы не было, но он все равно его ждал. Может ему просто кто-то мониторит, в дискорде к примеру. Также возможно, что у него громкость выкручена на максимум и он сидит глохнет от всех этих шагов? Я на паблике если честно вообще ничего не слышу, все стреляют, орут, повсюду топот и я это просто игнорю.
Поскольку ничего нет тему можно закрыть
Дефолтная игра того, кто слушает и смотрит каждые 5-10 секунд на радар.
0:47 - услышал шаги
3:27- увидел на радаре, что Т сдох на своей респе, а так как темка за террами, то значит короб прошел.
Ничего сверхъестественного.
 
Последнее редактирование:
намайна все с ним) дефолт, чел слушает шаги и смотрит на радар
 
100% читак, убил парня с авп!!!
намайна все с ним) дефолт, чел слушает шаги и смотрит на радар
я не знаю про кого Вы именно, пацаны ) я просто в шутку ответил фениксу, я так понимаю он про свои достижения написал ;)
 
Ice is Nice Ice is Nice, ну лично я про санса)
про то , что на демо когда он с тека стрелять начал в верхней темке и про второй момент с респой
 
Ice is Nice Ice is Nice, та я спрашивал может кто снимал, ну такой красивый момент был что просто пздц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху