Апасный баец | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Апасный баец

Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Решил покинуть Ваш проект, в связи с непониманием политики администрации проекта, а именно протекции некоторых лиц "индивиды сервера", что к сожалению имеет место быть.
Ухожу на другой сервер, где к читерам и приближенным к админам лояльно не относится, где не закрываются темы спустя несколько часов, не выслушивая других, с префиксом "Я ЕГО ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ", где не дают ровнозначные муты создателям темы, в отношении которого было оскорбление и самого нарушителя, где муты дают игрокам, а не аккаунтам и т.д....
Читеры и жополизы ликуйте :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Отвечать ничего не буду.
Всем пока...
 
Последнее редактирование:
Решил покинуть Ваш проект, в связи с непониманием политики администрации проекта, а именно протекции некоторых индивидуальных лиц, что к сожалению имеет место быть.
Ухожу на другой сервер, где к читерам и приближенным к админам лояльно не относится, где не закрываются темы спустя несколько часов, не выслушивая других, с префиксом "Я ЕГО ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ", где не дают ровнозначные муты создателям темы, в отношении которого было оскорбление и самого нарушителя, где муты дают игрокам, а не аккаунтам и т.д....
Читеры и жополизы ликуйте :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Отвечать ничего не буду.
Всем пока...
[/QUO
 
Ne schigaj mosty, ne wsegda she tak ploho, tut mnogo adekwatnyh horoshih parnej, kotorye rasbawlajut negatiw.
 
Осенний депресняк, он такой... :sneaky:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
фух наканецта он съебал теперь можна аим спокойно юзать,когда адм нету
 
Моя любимая предсказательница Намра покидает проект, не знаю как я это смогу пережить😭.
Ну хоть воспоминания останутся. Навсегда в моем сердечке 😏
 
в добрый путь, слава богу. он ещо видать незнает что такое по настоящему покровительсво читаков, обращайся я могу подскозать такой сервак, после етова тибе БК будет децким лепетом. P.S. - нытиком меньше
 
Про протекцию "некоторых лиц" - абсолютная глупость. Чего ты ждешь, когда кидаешь 10 секундный момент, растянутый замедлениями на минуту. Естесственно, это все можно скинуть на рандом. Для бана нужны более веские основания, а для старожилов и игроков из топ-30, как минимум прямая трансляция игры. Бан за пару видео совершенно глупая затея. А насчет закрытия тем соглашусь. Темы закрываются настолько быстро, что отвечать в них успевают всего пару человек. Раз уж на форуме власть народа в отношении выбора админоы, то предлагаю не закрывать тему, максимальное количество времени. Если, конечно, в теме не оффтопят по кд. Спасибо за внимание.
 
Решил покинуть Ваш проект, в связи с непониманием политики администрации проекта, а именно протекции некоторых лиц "индивиды сервера", что к сожалению имеет место быть.
Ухожу на другой сервер, где к читерам и приближенным к админам лояльно не относится, где не закрываются темы спустя несколько часов, не выслушивая других, с префиксом "Я ЕГО ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ", где не дают ровнозначные муты создателям темы, в отношении которого было оскорбление и самого нарушителя, где муты дают игрокам, а не аккаунтам и т.д....
Читеры и жополизы ликуйте :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Отвечать ничего не буду.
Всем пока...
В итоге ушел на сервак, который создал читак!
 
Назад
Сверху