CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: GOMOZEKA

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/105659

Описание проблемы: Этот поросёнок в течении игры, безудержно пытался всем доказать что он самый умный человек на свете, и что он не жирный, и его жена не пишет жалобы от его лица, кроме того, что я читер.
В итоге в адрес меня и моей национальности, в том числе и кавказской пошли оскорбления. Доказательство тому, мут чата и войса админом Фиксик за оскорбления меня, более того, свидетель игрок Крокодилдо подтвердит, но за оскорбления по национальному признаку Фиксик не слышал, так как был за другую команду. В связи с чем, предоставляю доказательство администрации проекта.
Были и с моей стороны оскорбления, но только в ответ.
Запрещено проявлять РАСИЗМ, НАЦИЗМ, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, МУТ НАВСЕГДА]
В связи с вышеизложенным, прошу данному индивидууму согласно правилам выдать МУТ ЧАТА И ВОЙСА навсегда.
P.S. И да, передайте этому поросёнку, что по жизни, как и в сегодняшней игре, я его определю как морально так и физически.

Скриншот:
 
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: GOMOZEKA
ник не правильно написал
 
За такие слова...
Видимо давно в е****ик (сорри, не удержался) не получал. Диванные херои.
 
Имя пользователя Апасный баец
Ник нарушителя: GOMOZEKA
Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/105659
Описание проблемы: Этот поросёнок в течении игры, безудержно пытался всем доказать что он самый умный человек на свете, и что он не жирный, и его жена не пишет жалобы от его лица, кроме того, что я читер.
В итоге в адрес меня и моей национальности, в том числе и кавказской пошли оскорбления. Доказательство тому, мут чата и войса админом Фиксик за оскорбления меня, более того, свидетель игрок Крокодилдо подтвердит, но за оскорбления по национальному признаку Фиксик не слышал, так как был за другую команду. В связи с чем, предоставляю доказательство администрации проекта.
Были и с моей стороны оскорбления, но только в ответ.
Запрещено проявлять РАСИЗМ, НАЦИЗМ, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, МУТ НАВСЕГДА]
В связи с вышеизложенным, прошу данному индивидууму согласно правилам выдать МУТ ЧАТА И ВОЙСА навсегда.
P.S. И да, передайте этому поросёнку, что по жизни, как и в сегодняшней игре, я его определю как морально так и физически.
Ты как унылое говно побежал на форум плакаться словарный запас кончился ахахаха
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
да ты не мужик)))
Уверен ? :ROFLMAO:
Что то на сервере было обратное :ROFLMAO::ROFLMAO: ты с мужиками говорить сначала научись, потренеруйся... А то мне с тобой общаться было стрёмно, буксуешь и заикаешься...
Просто ты поросёнок, не ожидал ответа от меня :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: и как сопля потёк. Поначалу басил типа гигант 2 метровый :ROFLMAO::ROFLMAO:, а потом сдулся...
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Всё, я тебе сегодня на сервере сказал кто ты есть, ты мне в лицо по микро нормально не смог ответить. Что тут мне с тобой общаться ? На этом точка. Жду результатов администраторов..
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Всё, я тебе сегодня на сервере сказал кто ты есть, ты мне в лицо по микро нормально не смог ответить. Что тут мне с тобой общаться ? На этом точка. Жду результатов администраторов..
Забей уже) Сколько таких было...
Жизнь поправит;)
 
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: GOMOZEKA

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/105659

Описание проблемы: Этот поросёнок в течении игры, безудержно пытался всем доказать что он самый умный человек на свете, и что он не жирный, и его жена не пишет жалобы от его лица, кроме того, что я читер.
В итоге в адрес меня и моей национальности, в том числе и кавказской пошли оскорбления. Доказательство тому, мут чата и войса админом Фиксик за оскорбления меня, более того, свидетель игрок Крокодилдо подтвердит, но за оскорбления по национальному признаку Фиксик не слышал, так как был за другую команду. В связи с чем, предоставляю доказательство администрации проекта.
Были и с моей стороны оскорбления, но только в ответ.
Запрещено проявлять РАСИЗМ, НАЦИЗМ, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, МУТ НАВСЕГДА]
В связи с вышеизложенным, прошу данному индивидууму согласно правилам выдать МУТ ЧАТА И ВОЙСА навсегда.
P.S. И да, передайте этому поросёнку, что по жизни, как и в сегодняшней игре, я его определю как морально так и физически.

Скриншот:


Володя( Гром) считаю данный пост, провокационным и оскорбительным, прошу наказать данного автора, как минимум блокировкой на 10 дней!
 
Володя( Гром) считаю данный пост, провокационным и оскорбительным, прошу наказать данного автора, как минимум блокировкой на 10 дней!
Бля Вангу не зови (y)
 
Бля Вангу не зови (y)

Ты оскорбил одного человека и провоцируешь второго
За оскорбления и провокации так же предусмотрено наказание!
Давай выёживайся дальше, диванный герой, хотя тебе задохлику только из за монитора и пищать, в риле то и от щелбона сломаешься🤣🤣🤣
 
Ты видел его ? https://bc18.ru/threads/kak-my-vygljadim-v-realnoj-zhizni.146/page-4 - он там с женой, диванный поросенок...
Кто дал тебе право, дрищ, оскорблять тут людей?
Чего замолк? Продолжай оскорбления я «припёрлась» ты ж этого ждал, давай в лицо
Хотя ты ж ток за спиной МОГЁШЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху