CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра чистая , выключи cl_minmodels , включи mat_proxy 2 и посмотри потом ещё раз демо в 100 проц скорости
 
Последнее редактирование модератором:
Включая minmodels мы тем самым убираем свет от выстрелов и тень от тела , посмотри с режимом который написал выше
 
Игра чистая , выключи cl_minmodels , включи mat_proxy 2 и посмотри потом ещё раз демо в 100 проц скорости
Твоё право, твоё мнение....
Убери свои тени и свет выстрелов в сторону, посмотри на его логику и тактику игры, он не чекает углы, это во-первых, во-вторых он ждёт врага в зоне выхода, не говоря уже заранее выстрелов в стену по игроку.
P.S. игрок ностим.
 
Апасный баец Апасный баец, каждый человек индивидуален , если так взять вчера Гуга обвинил игрока в вх потому что он не так двигается со словами "игроки без вх должны двигаться тактически" , веду к тому что не каждый обязан чекать , с тобой согласен у каждого свое мнение , единственное то что у него нет Стима , но не каждый ноустим читер( по поводу ждет выхода врага , ну как бы для меня логично что они выходят на миду , или на зиге в основном справа , в темке на ящиках стоят , на пленте А за углом )
 
Апасный баец Апасный баец, каждый человек индивидуален , если так взять вчера Гуга обвинил игрока в вх потому что он не так двигается со словами "игроки без вх должны двигаться тактически" , веду к тому что не каждый обязан чекать , с тобой согласен у каждого свое мнение , единственное то что у него нет Стима , но не каждый ноустим читер
Ладно хорошо пусть будет по твоему, я же останусь при своем, были еще моменты, но к сожалению я не записал, где он через щель прыгающих мочил как детей, не покажу его мангустскую реакцию, конечно моя вина, но ничего....
Но имейте и обратите ввиду, как он на демо знает и ждет или выйдет вражеский тимейт..
 
Апасный баец Апасный баец , принял во внимание увижу посмотрю , но по этой демке - чисто , не смотрю демки с замедлениями уже давно теряется в них смысл , ты зацикливаешься на моменте упуская всю картину
 
Апасный баец Апасный баец , принял во внимание увижу посмотрю , но по этой демке - чисто , не смотрю демки с замедлениями уже давно теряется в них смысл , ты зацикливаешься на моменте упуская всю картину
С замедлением можно отчетливо показать ранюю наводку при выходе врага (К примеру на центре, если кт выйдит снизу либо сверху щели), или в замедлении можно показать чистую наводку через стену (как в этом демо около темки и зиге), в обычной скорости мозг человека этого не увидит.Я незнаю как показывать такие моменты без замедлении....
 
Апасный баец Апасный баец, по поводу ждет выхода врага , ну как бы для меня логично что они выходят на миду , или на зиге в основном справа , в темке на ящиках стоят , на пленте А за углом
Хорошо, вечером не поленюсь и по тикам распишу все его "логичные" выходы на цель....
 
3:39 преф на зз по типу, о котором он даже не знает.
 
116 116 , вот за что и говорю, что ваше замедление убирает всю картину) , топот было бы слышно даже в самых дешёвых наушниках , за такие префы я уже должен быть забанен раз 200)) так как постоянно выхожу рашить с зажимом)) в сторону противника)
 
Апасный баец Апасный баец, по поводу ждет выхода врага , ну как бы для меня логично что они выходят на миду , или на зиге в основном справа , в темке на ящиках стоят , на пленте А за углом
А ты не заметил на зиге, что вражеский тимейт не за углом с права как ты говоришь, он еще бежит, а герой ролика ведет игрока через стену на право ? Тот еще даже не дошел на правый угол. Я в наушниках, там нихера не слышно... Если даже шаги, теперь он как в фильме Слепая ярость, будет мочить Всех не видя, а слыша его, только по топоту будет стрелять и так точно вести и убивать ??
 
Последнее редактирование:
Дай мне демку сейчас покажу чего вы так думаете,закину вам потом сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху