CS:S ATM - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: Cereal Killer

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/226113

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Описание проблемы: Уважаемые админы сервера, прошу просмотреть демо на игрока Cereal Killer, через r_drawothermodels 2.
Данный игрок играет, ну очень подозрительно, на данный момент есть сомнения, 70 на 30 что игрок играет с Wallнacк. Так как его стрельба с префами и выходы на позиции, без предварительных проверок точек и углов, когда никого нет, и резких остановок, перед местами где есть враги, очень напрягают. Обратил на него внимание, когда он не давал мне выйти на Дасте, стрельнуть через двери в сторону терров, тупо не успевал выйти, префом убивал, на мой взгляд это один из первых признаков, что игрок не чист.
Карата пирамида:
Демо cir1 Тик 1500, каким-то 5 чувством, сразу чекает дырку в пирамиде, ничего другого кроме дырки. Видно местами, что держит на мушке через стену врага, в итоге префом убивает с авп.
Тик 3900, ведет через препятствие врага и ждет заранее, выхода через мост, убивает.
Тик 7600, сначала когда нет врагов, просто бегает кругами, когда в проходе на мостике появляется враг, сразу ставит прицел через стену на него.
Тик 13150, поворачивается направо и тупо смотрит в стену в пустую комнату, через стену как видите есть враги, вопрос зачем он смотрит в стену?
Тик 13500, смотреть через стену, знает что есть вражеский игрок, убивает.
Тик 14550, прицеливается через стену, спорный момент, но то же вопрос, убивает.
Тик 18700 тупо ведет игрока бегущего по мосту, которого априори не видно, из-за перил.
Тик 18590, навел через стену на врага, который за стеной сверху.
Ранее тик 17000 до 18500, бежал не чекая углы, а с тиком 23900 в этой же локации, увидев врагов через стену, забежал за угол.
Тик 24170, отчетливо видно, как наблюдает за игроком, тупо смотрят в центр ящика, итог эффект неожиданности, зарезал баракуду.
Тик 24600, уже смотрит в левую сторону ящика, где враг, заранее перед самых выходом ставит прицел именно на выходе и убивает,
таким же макаром, ктшник мог выйти и сверху, тоже вопрос...
Тик 33600, стреляет заранее в ящик по фигурке Плюшки через ящик.
Тик 36200, убивает наводя через стену префом.

Демо cir2 Тик 1480, наблюдает через колонну за врагом, чтобы зарезать.
Тик 8700, видит что в здании сверху есть враг, поднимает прицел, и чтобы не спалится убирает.
Тик 11600, интересный момент, он сразу ставит прицел именно на него, хотя враг может быть и снизу, и справа, и на пирамиде выше...
Тик 15000, чекает окно снизу, где есть враг.
Тик 22000, стрельба префами...
Тик 23900, обратите внимание, вражеский игрок вышел на мост и встал справа, он уже префом стреляет в него наводя через стену, а не в сторону двери, где был враг ранее, можно увидеть след от выстрела в стене.

Демо cir3 Тик 1200, сразу бежит на закладку через мост, где ранее он останавливался, когда были враги.
Тик 3200, прячется за колонной, тупо смотря в нее, и двигаясь по мере движения врага. Скажите наушники, а хер там, еще не видел игроков, которые по шагам, могут определять с такой точностью движение врага. Можно по шагам определить место нахождение (близко или рядом), но чтобы видеть шагами, это прям СОРВИГОЛОВА.

И на последок десерт...
Демо cir11 Тик 2600, самый палевный момент, выбегает из говна, не чекает ничего, кроме места, где сидит игрок-крыса большой брат, сразу наводя при этом, убивает его.
Логичный вопрос большого брата: Вот откуда ты знал?

Всё братцы и сёстры, я заебался, больше не буду расписывать тики. Просьба админам, кто более менее шарит, посмотрите всё детально и отпишитесь, это всё лакимен и супер слух, или я ошибся ?

Скриншот:
 
Мне кажется или ни одна ссылка на демки не пашет?😅
 


Была проведена проверка игрока.
Игрок чист.
Читов не обнаруженно

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху