CS: 2 - Ahdudhen - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Ahdudhen - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЭТО НЕ ОТМАЗКА А ФАКТ , ИГРАЮ СО СКИН ЧЕНДЖЕР В ММ , ЕСЛИ ДАДУТ ВАК , НОВЫЙ АК СОЗДАМ. ИГРАЛ 3 ДНЯ НА СЕРВЕРЕ ЛЮДИ ЖАЛОВАЛИСЬ НО НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ ПОСМОТРЕВ ЗА МНОЙ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАШЛИ , ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЧТО ТО ДАЛИ БЫ БАН СРАЗУ
Админы вам лично отчитались, что мол посмотрели - чист? А редис типо вообще не смотрел по вашему?! Всегда поражаюсь, откуда у многих инфа смотрели ли за ними админы или нет.
 
Админы вам лично отчитались, что мол посмотрели - чист? А редис типо вообще не смотрел по вашему?! Всегда поражаюсь, откуда у многих инфа смотрели ли за ними админы или нет.
РЕДИЗ ТОЛЬКО В ИГРУ ЗАШЕЛ ДАЖЕ В НАБЛЮДАТЕЛИ НЕ ЗАХОДИЛ И КАК ТОЛЬКО Я ЕГО ПРОСТРЕЛИЛ В СМОК В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ ОН БАНИТ МЕНЯ. СПРАВЕДЛИВО?
 
Админы вам лично отчитались, что мол посмотрели - чист? А редис типо вообще не смотрел по вашему?! Всегда поражаюсь, откуда у многих инфа смотрели ли за ними админы или нет.
АДМИНЫ СЛЕДИЛИ ЗА МНОЙ И ЕСЛИБЫ ОНИ ЧТО ТО НАШЛИ ТО СРАЗУ ЖЕ БЫ ЗАБАНИЛИ МЕНЯ , А НЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ
 
И ПОЧЕМУ САМ РЕДИЗ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ? ИЛИ СЛИШКОМ ДЕЛОВОЙ?
 
на первой странице почитай, там он тебе докладно ответил
ЧТО ОН МНЕ ДОКЛАДНО ОТВЕТИ? Я САМ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВАК ЗА СКИН ЧЕНЖЕР . ПРУФЫ ТО ЧТО Я ИГРАЮ С ЧИТАМИ ОН НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ОН ПРОСТО ЗАБАНИЛ МЕНЯ , ТАК ЧТО ПРОШУ РАЗБАНИТЬ МЕНЯ.
 
Ahdudhen Ahdudhen, ti caps viklyuchi i pishi normal'no zvezda VACa !
CAPS LOCK КОМ ПИШУ ЧТО БЫ НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛИ , А ТО Я ЗНАЮ ЧТО У НИХ СО ЗРЕНИЕМ ПЛОХО РАЗ УЖ ОНИ ПРОСТО ЗА ИГРОКАМИ НЕ МОГУТ ПОСЛЕДИТЬ....))))
 
На месте MaSaDa MaSaDa или Rasim Гром я бы выписал тебе предупреждение за нарушение правил форума.
Если ты настолько туповат, что когда тебе прямым текстом говорят, что бы ты прекратил капсить!
Тебе что, 12 лет?
 
На месте MaSaDa MaSaDa или Rasim Гром я бы выписал тебе предупреждение за нарушение правил форума.
Если ты настолько туповат, что когда тебе прямым текстом говорят, что бы ты прекратил капсить!
Тебе что, 12 лет?
Не первый раз вижу высказывания о "правилах форума". А они есть? Можно их почитать? (возможно я просто не внимательный и не вижу где они находятся).
 
Ahdudhen Ahdudhen

Против разбана, ты погряз в VAC BAN'е и игровых блокировках.
 
Ahdudhen Ahdudhen

Против разбана, ты погряз в VAC BAN'е и игровых блокировках.
Я СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАЛ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ВАК ИЗ ЗА СКИН ЧЕНДЖЕРА , А НЕ ИЗ ЗА ЧИТОВ. А ВАШ АДМИН ЗАБАНИЛ МЕНЯ НЕ ПРЕДОСТАВИВ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО Я ЧИТЕР И НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ ДЕМКИ
 
На месте MaSaDa MaSaDa или Rasim Гром я бы выписал тебе предупреждение за нарушение правил форума.
Если ты настолько туповат, что когда тебе прямым текстом говорят, что бы ты прекратил капсить!
Тебе что, 12 лет?
А Я НА МЕСТЕ МАСАДЫ И ГРОМА ОТОБРАЛ БЫ АДМИНКУ У РЕДИЗА ТАК КАК БАНИТ КОГО ЗАХОЧЕТ . ОН ДАЖЕ САМ НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ НА МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ. ЕСЛИ БЫ РЕДИЗ ПОСЛЕДИЛ ЗА МОЕЙ ИГРОЙ ИЛИ ЗАПИСАЛ ДЕМКУ , ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГДЕ Я ИГРАЮ ''С ЧИТАМИ,, ТО Я БЫ ДАЖЕ НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИЛ.
 
Последний раз сталкивался с игроком , который кричал, что вакбан из-за скинов,оказался игроком с вх :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху