CS:S D2 - Администрирование с ограниченными правами | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Администрирование с ограниченными правами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omiio_Sakh

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
34
Реакции
25
Статистика
Перейти
Приветствую всех!
Я не знаю возможно ли реализовать это, т.к никогда не занимался такими настройками, а сталкивался лишь с самим процессом администрирования!

К чему это все завел.. это крик души человека, проживающего на Дальнем Востоке, с часовым поясом +8мск, которому нравится этот сервер!

Предлагаю ввести так называемого "Админ -" с правами кика и давать бан/мут на 30 мин... Также проводить полноценный отбор, но выдавать такие права игрокам, которые по разным причинам не могут полноценно администрировать!
Я, например, играю 2-3 дня в неделю, но в то время, когда наличие администратора на сервере маловероятно. И также есть множество других игроков.
 
Последнее редактирование:
Насколько знаю есть возможность добавить возможность кика любому игроку с помощью вип плагина , сделать отдельную группу в которой будет возможность кикать , бан это уже только админ права , но также за нарушения использования кика тогда и снимать права
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех!
Я не знаю возможно ли реализовать это, т.к никогда не занимался такими настройками, а сталкивался лишь с самим процессом администрирования!

К чему это все завел.. это крик души человека, проживающего на Дальнем Востоке, с часовым поясом +8мск, которому нравится этот сервер!

Предлагаю ввести так называемого "Админ -" с правами кика и давать бан/мут на 30 мин... Также проводить полноценный отбор, но выдавать такие права игрокам, которые по разным причинам не могут полноценно администрировать!
Я, например, играю 2-3 дня в неделю, но в то время, когда наличие администратора на сервере маловероятно. И также есть множество других игроков.

Давай подумаем. По сути ты хочешь указать на проблему отсутствия админов в неосновное время загруженности сервера. Решение тут одно, набирать людей живущих в разных часовых поясах. Вся проблема как всегда в том что сложно найти качественных и адекватных людей, так же имеющих достаточно свободного времени и желание не просто приходить на серв поиграть но и зайти посмотреть, всё ли в порядке. Да, адекватных, опытных игроков из отдалённых часовых поясов. Хотя, и в основное время сервера тоже бывает что нет админов, это заметил и я, но это извечная проблема.
 
Поэтому и предлагаю ввести "урезанную админку" чтобы люди, которые способны и желают поддерживать порядок на сервере, но не пройдут отбор по разным причинам (не стабильный/ежедневный онлайн, отсутствие опыта и прочее в разумных пределах), могли помочь серверу!
 
Поэтому и предлагаю ввести "урезанную админку" чтобы люди, которые способны и желают поддерживать порядок на сервере, но не пройдут отбор по разным причинам (не стабильный/ежедневный онлайн, отсутствие опыта и прочее в разумных пределах), могли помочь серверу!

Тут опять таки нюансы. Во первых это должны быть адекватные люди, а значит проверенные. Во вторых, стабильные, что бы они хотя бы понимали что значит следить за порядком и как я сказал выше, заходили на серв не только погамать но и присмотреть. Что бы бывали на серве во время когда нет основных админов или постоянно. Но тут вопрос, скажем, человек имеет право кикать/банить скажем за явный аимбот, его не сложно различить. Но все же. Но если он не разбирается например в вх и у него нет доступа, а игроки ему говорят, смотри чувак, там вхшник, стопроцентный, забань же его ! Как вести себя подобному "урезанному" админу ? Ему бы и хорошо уметь писать демку тогда.

Единственное, конечно кикать дураков/спаммеров, закрывать микрофон и чат. Только для этого. Но тогда уж лучше пару полноценных админов, как я сказал, из другого часового пояса.
 
Насколько знаю есть возможность добавить возможность кика любому игроку с помощью вип плагина , сделать отдельную группу в которой будет возможность кикать , бан это уже только админ права , но также за нарушения использования кика тогда и снимать права
На одном проекте, который уже давно не существует, лет 5 как... У випов была функция кика и создания голосования на бан/мут/кик, но т.к вип можно купить, то очень злоупотребляли этой функцией...
 
Последнее редактирование:
Самое лёгкое решение это просто поставить вотебан при количестве 10 голосов за и всё , и если игроки понимают что игра с аимом не приносит удовольствия наберётся 10 голосов легко
 
Самое лёгкое решение это просто поставить вотебан при количестве 10 голосов за и всё , и если игроки понимают что игра с аимом не приносит удовольствия наберётся 10 голосов легко

Дельное предложение. Некоторые не понимают, что такое чат, а вотебан прописать - это из разряда получить докторскую по химии. Поэтому даже когда 50 тел на сервере собрать необходимое кол-во голосов без криков в микрофон на протяжении несколкьких раундов - анрил.
10 человек - вполне ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху