ZM COVID - Администратор Maxon не реагирует на просьбы выполнять свою работу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Администратор Maxon не реагирует на просьбы выполнять свою работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тема бесполезно, можно закрывать
Знаешь - затыкая мне рот - ты не докажешь мою не правоту. Игнорируя вопросы тоже. А у тех кто будет читать это общение - возкникнут вопросы в адеквате местных админов.
DENZEL519 DENZEL519, закрой тему пожалуйста

Просто ты начинаешь нести полнейшую дичь.
Я не несу дичь. Я хочу купить сервер. Как мне связаться с Расимом. Ты не хочешь чтобы Расим заработал? А он об этом знает?
 
Согласен с мнением предыдущего оратора! Закрывайте тему
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Знаешь - затыкая мне рот - ты не докажешь мою не правоту. Игнорируя вопросы тоже. А у тех кто будет читать это общение - возкникнут вопросы в адеквате местных админов.
Я тебе рот не затыкал, ты задал вопрос в данной теме, тебе ответили, что у данных карт, много версий, ищи в интернете. Тему можно закрыть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тебе рот не затыкал, ты задал вопрос в данной теме, тебе ответили, что у данных карт, много версий, ищи в интернете. Тему можно закрыть.
Ищи в интернете ЭТО НЕ ОТВЕТ! ГДЕ АКТИВАТОР? АУ.
 
"Честно говоря надменность и наглость местных админов довольно сильно бесит" что это значит? а про то что ты постоянно на всех срываешься оскорбляешь не за что это нас это не бесит? вчера выдал тебе мут за что? (за то что ты с пустого места начал затыкать игрока за то что его плохо слышно и его же прости меня начал пи**расить за то что он украинец, следующей твоей жертвой оказался новый обычный игрок) " Они буквально наслаждаются своими полномочиями во время игры." приведи пример!!!!(не считая строительство карты)
"И между прочим отталкивают новых игроков способных покупать випку" каким образом?!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Найди, в этом и смысл карт, чтобы искать что-то новое.
Вау какой шикарный ответ. Ищи где? В интернете. Или найди сам. А админы не должны помогать игрокам? Я задал тебе как админу сервера вопрос по поводу нычки. Ты игнорируешь мою просьбу мне помочь. А ты точно админ? Я просто не уверен.
Вроде бы чтобы быть админом надо обладать знаниями и желанием помогать и защищать игроков. А не тупо идти на конфликты и затыкать рты - нет?
"Честно говоря надменность и наглость местных админов довольно сильно бесит" что это значит? а про то что ты постоянно на всех срываешься оскорбляешь не за что это нас это не бесит? вчера выдал тебе мут за что? (за то что ты с пустого места начал затыкать игрока за то что его плохо слышно и его же прости меня начал пи**расить за то что он украинец, следующей твоей жертвой оказался новый обычный игрок) " Они буквально наслаждаются своими полномочиями во время игры." приведи пример!!!!(не считая строительство карты)
"И между прочим отталкивают новых игроков способных покупать випку" каким образом?!
Я и от тебя матерки слышал. И оскорбления тоже. Все такие я тут играю полгода. Разница в том что ты админ а другие игроки нет. И тебя они наказать не могут а ты можешь. Попросишь показать запись оскорблений? Я её не делал. Но я помню что и такое было.

А того украинца я оскорбил за то что он хамил русским. Кстати сегодня он это продолжил. Перманентный бан за задевания по нации ребенок не получил. Интересно.
 
Вау какой шикарный ответ. Ищи где? В интернете. Или найди сам. А админы не должны помогать игрокам? Я задал тебе как админу сервера вопрос по поводу нычки. Ты игнорируешь мою просьбу мне помочь. А ты точно админ? Я просто не уверен.
Вроде бы чтобы быть админом надо обладать знаниями и желанием помогать и защищать игроков. А не тупо идти на конфликты и затыкать рты - нет?
Защищать? Не спорю, у меня есть к тебе личная неприязнь, готов нести наказание, но, лично моё мнение, защиты ты не заслужил своими выходками.
Вот тебе демо запись, как туда попасть, и на этом тему закроем
 

Вложения

  • term.dem
    830 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху