CS: 2 - adam - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 adam - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
naposham naposham, не увидел связи между моим написанным и 2 моментом
 
Не вижу ничего такого в его стрельбе. Я на миду вечно в двери стреляю и простреливаю голову около сити, пишут вотебан. Тоже читерство?
 
второй момент конечно странный, когда он убил парня в очке, но на бан это не тянет, может у голда есть ещё видео или полная демка?
 
второй момент конечно странный, когда он убил парня в очке, но на бан это не тянет, может у голда есть ещё видео или полная демка?
Второй как раз самый очевидный. Первый патрон был пристрельный (В стену. Чуть правее тела). Далее довел и забрал.
Первый момент... не готов его сразу топить. Микрорывки после выстрела с ссг приходилось наблюдать. А вообще, есть тут спец. Славный Парнишка Славный Парнишка, что скажешь? 👀
В третьей демке, как верно подметил naposham naposham, слишком выборочно "аим" работает.
Думаю, игрок чист. За разбан
 
Второй как раз самый очевидный. Первый патрон был пристрельный (В стену. Чуть правее тела). Далее довел и забрал.
я говорю как перед пристрельным патроном у него прицел странно дергался...
 
Пересмотрел второй момент с окном, где заметна наводка, и третий, по первому сопернику.
Для одаренных товарищей которые играют в cs "давно" но не шарят что к чему:
Есть настройки времени, фова, плавности наводки, и прочее
У данного товарища настройки стоят не под зажим, когда он начинает зажимать, то наводка не срабатывает, тк отключается через определенный м сек
Стоит доводка на первые патроны, на мой взгляд "голова"
ну и писать про то, что пол серва забанить можно - будут забанены (читеры), вопрос времени.
против разбана данного товарища.
 
Пересмотрел второй момент с окном, где заметна наводка, и третий, по первому сопернику.
Для одаренных товарищей которые играют в cs "давно" но не шарят что к чему:
Есть настройки времени, фова, плавности наводки, и прочее
У данного товарища настройки стоят не под зажим, когда он начинает зажимать, то наводка не срабатывает, тк отключается через определенный м сек
Стоит доводка на первые патроны, на мой взгляд "голова"
ну и писать про то, что пол серва забанить можно - будут забанены (читеры), вопрос времени.
против разбана данного товарища.
бред
но вижу ты очень разборчив в читах и настройках
 
naposham naposham, бред это когда с пули в голову летит, резкая сенса, а в двух метрах жим и не попадает по врагу, если товарищ с пули умеет стрелять в уровень головы и груди, то думаю не особого труда нужно чтобы контролить спрей.

Много ума не нужно чтобы за 10 лет в cs не знать о читах простейших вещей.
upd: видимо стало уже нормой когда банят таких, а не только отсталых с рейдж кфг или спинботами))
 
Я ничего в демках не заметил, возможно, из-за незнания как читы работают
Стоило бы побольше моментов на него насобирать
 
на 1 видео чисто, второй видос где в окне убивает при замедлении видно, что довел прицел и законтролил - чисто, 3 момент тоже ничего не увидел. Слишком мало доказательств, за такое нельзя банить.
Вот видос третий, кадрировал и замедлил.
 
И так Великий Мастер учитель посмотрел демки. Ну что ж, ничего такого подозрительного не увидел. Играет от силы на двойку. Я за разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху