CS: 2 - A4h - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 A4h - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Мне нравится
Реакции: A4h
Наблюдал за тобой 7 раундов и до этого смотрел со стороны.
Так вот у меня 2 вывода:
1) Вх потому что выходишь не чего не чекая спокойно и размеренно буд то все уже знаешь и видишь слыша и видя врагов за пол карты и наводясь очень часто в сторону выходящего противника
2) Фейк лаг(чит) или скрипт (на лаг) потому что пикая точку или выходя на врага из за угла, ты начинаешь неистово лагать и нет, дело не во мне или сервере потому что другие не лагают, а твой пинг держится от 10 до 20-25 максимум и при лаге твой пинг на удивление не изменяется, но лагаешь ты буд то у тебя пинг 500 и при этих лагах ты попадаешь с вероятностью 90% если не зажимаешь конечно же!

Демо или доказательство моих слов не вижу смысла предоставлять у тебя 0 уровень стима и 6 уровень кс го и не чего вообще нету в твоем профиле и аккаунте и при такой игре доверие отпадает еще больше!

Есть вопросы?
P.S Если есть основа скидывай я посмотрю, а если её нет то соболезную.
И Обижать не кого не хочу и не хотел но к читерам я строже гитлера:)
 
Начинаю понимать ребят из ксс..
Демо или доказательство моих слов не вижу смысла предоставлять
🙄🔫, ты админ, ты должен

Наблюдал за тобой 7 раундов
в чем была проблема записать демку

0 уровень стима и 6 уровень кс го
у меня есть второй акк, на котором тоже был 0 уровень стима, на основе у меня ранг 13ый от силы, каждый раз одно и то же. Не берите за основу для бана отсутствие уровня!!
 
Последнее редактирование:
Хорошо что у меня нету второго акк) rank ето не важно, сейчас полно сайтов с аккаунтами, где есть медальки и время часов накрученых в игре, было бы демо не вопрос можно было и глянуть и у всех бывает иногда залет, что ты играешь не обычно, что бывает тебя называют читером или подозревают, суть в том что я написал было бы демо можно было поразмышлять то что было показано, а на счёт аккаунтов сейчас уже все бывает и хорошое и плохое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху