Fastzoom - _VSHRn - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom _VSHRn - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не скинул дс, по твоему почему ? Ну и мнение Васечки из 5в не влияет на бан. Ты по своим правам если человек играет не с крутилкой и не с явными читами обязан провести проверку

Ты вызвал на проверку, тебе сказали то что я в муте и ты ливнул дав бан

ебейший админ)
Кто тебе такое сказал? (Админ обязан вызвать на проверку).
 
Я как мог выйти раньше тебя? Я дал тебе оффлайн бан и вышел
Ты ни как физически не можешь выйти после меня
Кто тебе такое сказал? (Админ обязан вызвать на проверку).
В плане того если очевидно видны Читы
 
Наличие VAC носит лишь информативный характер, и должен быть дополнительным фактором при решении выдачи бана, но никак не основным. Потому опираться первостепенно на правило относительно VAC'а в корне неверно. Данное правило вообще нужно удалить, так как оно бессмысленное.
Решающим фактором должна являться любая демо-запись игры, а не всякие ваки или слова, прости господи, всех подряд играющих.

Mr.NeZoX Mr.NeZoX поэтому подумай. Опираться на вак, это тоже самое, что банить людей за оскорбления. И то и другое пользы не приносит для сервера :)

У нас в ксс люди играют и даже админили с ваком.

В плане того если очевидно видны Читы
В случае с заявкой на разбан, правда на стороне игрока, а не админа, если ты не можешь доказать обратное. Поэтому в случае подачи такой заявки, админ должен доказывать читы, а не игрок свою чистоту. Так как ответственность за выданный бан на тебе.
Какая-то у вас странная трактовка правил 😅
 
Последнее редактирование:
Основным фактором было то что человек ливнул с проверки. Хотя я прекрасно понимаю что он дс не смог бы скинуть из за мута. На тот момент про мут забыл) но хотелось бы уточнить у незокса,если я не ошибаюсь специально для таких случаев есть отдельное поле куда надо вводить дс? Разве нет? Возможно могу ошибаться ,там когда появляется табличка подозрение в читах и все такое выскакивает внизу поле куда можно ввести дс. Но и то время на ожидание дискорда не закончилось ,а он уже ливнул.
Если игрок будет не против будет проведена ещё одна проверка ,где он покажет ,то что он правда купил аккаунт ,то что на компьютере не содержится посторонних файлов
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Основным фактором было то что человек ливнул с проверки. Хотя я прекрасно понимаю что он дс не смог бы скинуть из за мута. На тот момент про мут забыл) но хотелось бы уточнить у незокса,если я не ошибаюсь специально для таких случаев есть отдельное поле куда надо вводить дс? Разве нет? Возможно могу ошибаться ,там когда появляется табличка подозрение в читах и все такое выскакивает внизу поле куда можно ввести дс. Но и то время на ожидание дискорда не закончилось ,а он уже ливнул.
Если игрок будет не против будет проведена ещё одна проверка ,где он покажет ,то что он правда купил аккаунт ,то что на компьютере не содержится посторонних файлов
Смотри, я готов провести проверку, показать то что акк куплен вряд ли смогу
так как на демке не смогу закрыть данные. Скрин вряд ли будет пруфом. Я конечно уже не уверен точно ли ты ливнул, но когда была смена карты в табе тебя я не увидел ( не заметил тоже не отвергаю уже) Извиняюсь за агрессивное поведение заранее
 
Смотри, я готов провести проверку, показать то что акк куплен вряд ли смогу
так как на демке не смогу закрыть данные. Скрин вряд ли будет пруфом. Я конечно уже не уверен точно ли ты ливнул, но когда была смена карты в табе тебя я не увидел ( не заметил тоже не отвергаю уже) Извиняюсь за агрессивное поведение заранее
Тогда смотри когда тебе будет удобно? Я кинул заявку в Стиме прими спишемся проведём проверку. Вспомни только где покупал стим аккаунт (сайт), далее скажешь свой дс ну и дальше посмотрим,так как мне кажется что что-то я упустил и у меня была демка на тебя ,но это я тоже гляну все вот.
 
Решим всё мирно и с пониманием. Администратор вас проверит, и если он не обнаружит ПО, то бан будет снят. Если же обнаружит - бан останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху