CS: 2 - _I don’t know_ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 _I don’t know_ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I don’t know

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
48
Реакции
16
Статистика
Перейти
Имя пользователя: _I don’t know_

Ваш ник: I don’t know

Дата рождения: 30 Июл 1991

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? ≈3 часа в сутки

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/850353

Согласны ли вы финансово поддерживать сервер? По возможности

От себя: Хочу помогать другим админам следить за порядком. Есть опыт быть админом на сервере.
http://d90x.ru/admins меня нет на дети 90х в списке админов. А второй их сервер давно загнулся. Я наверное в прошлом году последний раз туда заходила
 
Последнее редактирование:
извини но нет ты на 90х
+ скандалов не нужно уже видели ваши скандалы которые провоцируете людей а потом их банят просто так уже 1 есть такой
на 90х админь
 
Просто так банят? Серьезно? Может быть ты про Борна? Так у меня есть много доказательств, где он неадекватно себя ведёт. Или может быть есть доказательства, где я специально провоцирую людей?
 
Внимание всех бойцов. Вчера другой игрок Born to kill создал акк указав все те же данные и от _I don’t know_ имени из за личной неприязни создал заявку на Админ состав, заполнив ее в похабной форме.
К этой заявке отнеситесь серьезно. Игрок часто и давно на сервере.


Я голосую положительно +
 
Внимание всех бойцов. Вчера другой игрок Born to kill создал акк указав все те же данные и от _I don’t know_ имени из за личной неприязни создал заявку на Админ состав, заполнив ее в похабной форме.
К этой заявке отнеситесь серьезно. Игрок часто и давно на сервере.


Я голосую положительно +
Спасибо! Я Правда довольно много времени провожу на сервере, что видно в моей игровой статистике. Так же готова в своем профиле прорекламировать Ваш сервер ;)
 
Спасибо! Я Правда довольно много времени провожу на сервере, что видно в моей игровой статистике. Так же готова в своем профиле прорекламировать Ваш сервер ;)
Ты так же определяйся. Или там или здесь.
 
Полемику закрываем. Каждый высказывается по 1 разу, без перепалок. Остальные ответы буду удалять
 
Если я подаю заявку на этот сервер, то я хочу быть тут админом. ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы или хочешь что-то обсудить-добавляйся-поговорим. А заступаться за Борна, который явно не прав...ну не знаю
 
Определённо ЗА, будет отличным админом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху