CS:S D2 - Отказано - _GaYkA_ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано _GaYkA_ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GaYkA_

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: _GaYkA_

Ник нарушителя: Бездействие админов

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: играла сегодня на вашем чудо сервере примерно в 02:00+
услышала не обоснованные оскорбления в свою сторону от какого то замухрышки,как полагаю постоянный игрок.на вопрос кто админ ответил Карон что но(может это и не он,список админов почему то я не могу посмотреть)после моих многочисленных вопросов он убежал в противоположную команду так ни чего и не ответив.

Скриншот: -
 
знаю точно что "МАЛЫШКА"была вроде админ,и тоже игнор!))
 
Моя хорошая,из команд я не переходила и если ты разобралась в чудо сервере ,то противоположную команду не слышно-это раз,во-вторых живые мертвых также
Ты очень яростно общалась с быриком,что конкретно мешало моей игре и вы были прикручены,но когда ты начала хуесосить какого-то игрока-было слышно,также он ответил,что не оскорблял тебя,а всего лишь послал на хуй
Демо сейчас посмотрю
Ты ,кстати,тоже обещала демку)
Ааа ,да))
Твои крики «как вы тут играете» мне тоже не интересны
 
ну вообще то,моя хорошая первое сообщение к тебе ни как не относится)если заметила)да с барыком я общалась и даже он мне не сказал кто админ на сервере)видно у Вас это под запретом))))ну если для тебя это норма что ваших новых игроков посылают на хуй,то тут походу ни о какай адекватности не идет речи)не зря от вас все бегут)и всего тебе хорошого,моя Дорогая!
 
Просмотрела 2 демо с твоим участием, в первом ты пол часа увеселительно обсуждаешь свои личные дела.. во второй демке тебя игрок отправил чистить грязную кухню, ну вообщем долго не буду расписывать , тик 14200- это там, где ты _GaYkA_ _GaYkA_ называешь игрока хуесосом и якобы пишешь, что я тебя оклеветала. Так вот доказательства есть.
В одной из моих ты сообщаешь, что пишешь демо- скинь их, так как ты чаще была дохлая

17.09.2023​
-1
-1 Очки
1.008​
0дн 01:49ч​
79​
22.78%
12​
56​
0,21​

и я могла не услышать оскорбление в твой адрес, слышала лишь выпендрежь.
Так что жду.)
 

Вложения

  • neg.dem
    12.4 MB · Просмотры: 0
да с барыком я общалась и даже он мне не сказал кто админ на сервере)видно у Вас это под запретом))))
Кто ищет, тот всегда найдёт https://bc18shop.ru/admins?server=2
Просто чуть внимательнее надо быть.
На сервере каждый второй может орать, что он админ. Актуальная информация по админам на форуме. Ну а по остальным вопросам ждём демку, раз записали как говорили.
 
Дорогие мои, мут надо давать обоим, т.к. первая оскорбила, а второй мелкий тролль и это слышно в манере речи. Таких вообще перманентно нужно мутить.
 
Дорогие мои, мут надо давать обоим, т.к. первая оскорбила, а второй мелкий тролль и это слышно в манере речи. Таких вообще перманентно нужно мутить.
Она до этого общалась с этими левыми типами ,хихикает и прочее, потом через время уже видите ли ее послали.. видимо заслуженно

и еще..)) если так смотреть,то большую часть сервера замутить нужно
В этом случае ,то девушка провоцировала своим поведением,ведя себя вычурно,ловя хихоньки хахоньки на разные темы от парней,потом получила то,что получила (не могла слышать все их разговоры,так как она практически всегда была мертвая)
 
Посмотрела демо.
Да ты сама ДОРОГАЯ пыталась как то спровоцировать бухого игрока изображая его голос, кстати получилось классно, возможно вы были на одной волне с ним, а судя по голосу так оно и есть😆 тик примерно около 3000, можете послушать)))
Была шутка "по старой привычке дала", игрок не уточнил что и как и кому дала, но видимо для тебя дорогая это больная тема, что ж не трогаем её. Каждый думает в меру своей испорченности. И видимо шуточка то была не просто так, а ты дала игрокам понять что так оно и есть. Итак после данной шутки, зачем то ищем админа, Ну слава богу ты нашла ссылочку на васш (это не ошибочка) форум!
Когда тебя послали, ты отхуесосила игрока, поддавшись на провокацию.
Далее, ты начала по всей видимости записывать демо и сама же провоцировать "давай давай говори, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ" (как ты не обижаешься мы заметили по жалобе:ROFLMAO:) Надеюсь в демо будет как ты оскорбляешь 😉
Что по итогу и объективно. Малышка у тебя стальные нервы, я бы мут уже дала бухому игроку, который только мешал. Мут обоим игрокам и тебе ДОРОГАЯ и провокатору, хотя ты сама еще тот провокатор)))
еще и оклевитала что я всех хуес****ла))))ахахахаха,адекват!!!!
просто нет слов! Видимо девочка не знала что её оклеветала запишется и будет в демо
 
На самом деле Medik Medik у меня пиздец какие лаги вчера были и я прописывала в консоль рекорд демо и стоп,на одной из карт прописала и забыла вырубить🤣🙈ну вот там до выложенной демо полчаса данная особа есть на записи,как и говорила ее личные общения меня ничуть не интресовали,я болею,прикрутила громкость чтобы меньше кого слышать.. ну и вот так вышло))
Потом там берлина хотели забанить,только как обычно не репорта ни слов в админ чат,только «давай баним», а учитывая что провокатор до этого хотел забанить проверенного (не берлина), то сказала за провокацию сам отлетишь. Посмотрела берлина внутренней проверкой,ничего такого не заметила и хотела бы дальше играть,но «мадам» гайка решила жалобу писать,вот и пошла демки пересматривать))
 
На самом деле Medik Medik у меня пиздец какие лаги вчера были и я прописывала в консоль рекорд демо и стоп,на одной из карт прописала и забыла вырубить🤣🙈ну вот там до выложенной демо полчаса данная особа есть на записи,как и говорила ее личные общения меня ничуть не интресовали,я болею,прикрутила громкость чтобы меньше кого слышать.. ну и вот так вышло))
Потом там берлина хотели забанить,только как обычно не репорта ни слов в админ чат,только «давай баним», а учитывая что провокатор до этого хотел забанить проверенного (не берлина), то сказала за провокацию сам отлетишь. Посмотрела берлина внутренней проверкой,ничего такого не заметила и хотела бы дальше играть,но «мадам» гайка решила жалобу писать,вот и пошла демки пересматривать))
Я то демо пишу только в случае вх, а тут смотри как твое демо пригодилось то! Прям в точечку. А там сидит обескураженная дама и в шоке что её то запалили 😆 еще с такой уверенностью, типо херли ты на меня наговариваешь, я ангел! и звук с небес (аааааааааа ааааааа)
ну ждем её ответа, хотя я в этом сомневаюсь, ибо может не помнить)
 
Посмотрела демо.
Да ты сама ДОРОГАЯ пыталась как то спровоцировать бухого игрока изображая его голос, кстати получилось классно, возможно вы были на одной волне с ним, а судя по голосу так оно и есть😆 тик примерно около 3000, можете послушать)))
Была шутка "по старой привычке дала", игрок не уточнил что и как и кому дала, но видимо для тебя дорогая это больная тема, что ж не трогаем её. Каждый думает в меру своей испорченности. И видимо шуточка то была не просто так, а ты дала игрокам понять что так оно и есть. Итак после данной шутки, зачем то ищем админа, Ну слава богу ты нашла ссылочку на васш (это не ошибочка) форум!
Когда тебя послали, ты отхуесосила игрока, поддавшись на провокацию.
Далее, ты начала по всей видимости записывать демо и сама же провоцировать "давай давай говори, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ" (как ты не обижаешься мы заметили по жалобе:ROFLMAO:) Надеюсь в демо будет как ты оскорбляешь 😉
Что по итогу и объективно. Малышка у тебя стальные нервы, я бы мут уже дала бухому игроку, который только мешал. Мут обоим игрокам и тебе ДОРОГАЯ и провокатору, хотя ты сама еще тот провокатор)))

просто нет слов! Видимо девочка не знала что её оклеветала запишется и будет в демо

Давай не пезди

(Я так поздоровался, без обид)
 
Последнее редактирование:
кстати почему с ксго могут писать у нас, а мы у них нет? где справедливость? :unsure: :confused:
потому что мы классные и можем себе позволить писать где хотим
что за сексизм? мы тоже классные! КСТАТИИИИИИ у вас вообще онлайн только после 21:00 по мск. А у нас классных всегда :ROFLMAO:
 
Тему закрывают что бы не было срача,если будут доказательства то можете мне лично скинуть ,тему потом открою !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху