CS: 2 - _DD - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 _DD - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водился по стенам,то что могут подтвердить как другие админы так и сама демка
 
могу пройти любые проверки на стороние ПО,если я играю выше среднего,это не значит что я софт.
Я тебя не буду проверять на сторонее ПО
Но я видел то что видел на демке есть все остальное.
 
Я тебя не буду проверять на сторонее ПО
Но я видел то что видел на демке есть все остальное.
айда,скинь мне хоть один пруф того,что я водился ,как ты вырозился "По стенам"
 
айда,скинь мне хоть один пруф того,что я водился ,как ты вырозился "По стенам"
Я не собираюсь нечего доказывает мне достаточно то что я видел во время твоей игры на сервере
 
10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.
 
Я не собираюсь нечего доказывает мне достаточно то что я видел во время твоей игры на сервере
суть в том ,что онли ты думаешь о том что играю с вх,думаю твой ранг не привышает бигстара,раз ты не знаешь дефолта....
 
суть в том ,что онли ты думаешь о том что играю с вх,думаю твой ранг не привышает бигстара,раз ты не знаешь дефолта....
Не только я думаю так,как я говорил ранее "что могут подтвердить как другие админы" и это не дефолт.Я думаю мы закончили.Дальнейшие действия будут приниматься гл.Админом Гром
 
Не только я думаю так,как я говорил ранее "что могут подтвердить как другие админы" и это не дефолт.Я думаю мы закончили.Дальнейшие действия будут приниматься гл.Админом Гром
Сказать, что "ты водил по стенам" и кинуть ссылку на архив демок - это по-твоему работа админа?
На что должен опираться Гром в данном бане? Сам искать демку и высматривать, где ты увидел вх?
 
Ну мы не гордые, покопаемся и в архиве. С 13000 тика DD заходит на сервер, посмотрел 20-30К тиков никакого вх не увидел. Кто увидит отпишитесь. И все эти "Водил по стена" называются "Слушаю как слоны топают"
Только зачем я это делаю, я на этом сервере не играю?
 

Вложения

  • auto-awp_csgo-041719-145740-awp_lego_2.dem
    16.8 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху