CS:S D2 - Рассмотрено - ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я убил случайно, т.к. "братск" сидел всё время на респе, я его шлёпнул на 99.
Думал что 99 это что то вроде силы, а это хп. я нажал несколько раз, а получилось убил троих, а не всех!
Виноват, до конца не разобрался еще.

99 силы ?
Нут так если ты подумал я тот шлепнуть на 99 силы (сила это своего рода урон-дпс) то логически подумать ,что если ударить на 99 (силы-урона ) то ты отнимешь 99 жизни ,тоесть 99 хп

В любом случае надо быть внимательнее, задевать других игроков не хорошо
 
Всеволод Всеволод, я видел как ты играл ) если что я играл с 12-00 потом ушёл и пришёл опять , это роли не играет , если Rasim Гром тебе предложил , так как админов ночью нет , для чего ? Может читеров банить? А не шлёпать и так малое количество игроков
я забанил 3-х людей ночью, этот мне уже надоел своими посиделками, я его отшлёпать пытался, под раздачу попали вы, мне не удобно уже 3 раз извеняюсь!
 
99 силы ?
Нут так если ты подумал я тот шлепнуть на 99 силы (сила это своего рода урон-дпс) то логически подумать ,что если ударить на 99 (силы-урона ) то ты отнимешь 99 жизни ,тоесть 99 хп

В любом случае надо быть внимательнее, задевать других игроков не хорошо
я нажимал на цифру "3" несколько раз, я думал он подлетит как это обычно бывает, чтобы сдвинуть его с респа, нажал раза 4 или 5 от чего и остальные померли! это вышло случайно!
 
Всеволод Всеволод, дело не в извинениях !!! Не шлепай никого ночью , ты против читеров ! Не нужно разгонять народ , ты это понимаешь!!!!
 
я нажимал на цифру "3" несколько раз, я думал он подлетит как это обычно бывает, чтобы сдвинуть его с респа, нажал раза 4 или 5 от чего и остальные померли! это вышло случайно!

Я например если шлепаю игрока я это делаю по началу на 0 хп

В случае промаха подобных казусов не происходит)
 
я нажимал на цифру "3" несколько раз, я думал он подлетит как это обычно бывает, чтобы сдвинуть его с респа, нажал раза 4 или 5 от чего и остальные померли! это вышло случайно!
Я например если шлепаю игрока я это делаю по началу на 0 хп

В случае промаха подобных казусов не происходит)
Как я уже писал выше, больше не повторится!
 
Всеволод Всеволод единственный игрок который ПОСТОЯННО играет в ночное время. По этому не долго думая сразу был принят в админы.

За повторное нарушение правил, будет снята админка. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху