CS:S D2 - Рассмотрено - ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Имя пользователя: ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Ник нарушителя: ..::$OQ::..

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1392476

Описание проблемы: Данный индивидум в роле админа пользуется админкой не понятно как , а точнее в развлекательных целях

Так как демо я не писал но его можно достать с автодемок, это чудо после того как мы выиграли раунд , будучи за команду терористов , убил всех через админку, согласно правилам а именно

4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Бомбу мы поставили , и убили всех кт, никто правила не нарушал !!!!
Скриншот:21212.png12.png
 
Последнее редактирование модератором:
те игроки за теров которые на скрине могут подтвердить , что последовал вопрос за что?
 
Я убил случайно, т.к. "братск" сидел всё время на респе, я его шлёпнул на 99.
Думал что 99 это что то вроде силы, а это хп. я нажал несколько раз, а получилось убил троих, а не всех!
Виноват, до конца не разобрался еще.
 
Всеволод Всеволод, та каким боком ты вообще шлепаешь игроков, ночью и так онлайна нет сидит и пусть сидит чем он тебе мешает
 
Всеволод Всеволод, 4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
ГДЕ ТУТ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА ПЕСКАХ???? ТЕРОРИСТЫ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАЧУ ИЛИ ЧТО??? БОМБА СТАВИЛАСЬ!!!! МЫ РАШИЛИ ЗА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ШЛЁПАЕШЬ И УБИВАЕШЬ????
 
я его предупреждал по микрофону, он игнорировал, далее вся команда ушла рашить он сидит с бомбой на респе, это не первый раунд было, я решил его проучить! еще раз повторюсь, это было не потому, что меня убили и я за это всех убил, это вышло случайно, больше не повторится!
 
Всеволод Всеволод, 4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
ГДЕ ТУТ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА ПЕСКАХ???? ТЕРОРИСТЫ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАЧУ ИЛИ ЧТО??? БОМБА СТАВИЛАСЬ!!!! МЫ РАШИЛИ ЗА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ШЛЁПАЕШЬ И УБИВАЕШЬ????
он нарушал этот пункт4.5, нельзя с бомбой сидеть на респе! терористы все кроме него выполняли задачу!!! Не думал, что под раздачу попадут остальные! Ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
 
Всеволод Всеволод, он мешал игровому процессу?
та каким боком ты вообще шлепаешь игроков, ночью и так онлайна нет сидит и пусть сидит чем он тебе мешает
Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте! Ты приводишь аргументы которые противоречат твоим словам, он стоял с Бомбой на респе, все уже давно заняли точку, это было не первый раз, я его поэтому наказал, всех остальных СЛУЧАЙНО!!!!
 
Я не понимаю почему Гром прям сразу так взял его ? Если уж меня то почти неделю рассматривали а тут 1 день и взят;)
Будь более внимателен к подразделениям в Админке.
Одно нажатие неверной кнопки и приведет она потом на планерку :ROFLMAO: P.S Шучу а может и нет:rolleyes:
 
Я не понимаю почему Гром прям сразу так взял его ? Если уж меня то почти неделю рассматривали а тут 1 день и взят;)
Будь более внимателен к подразделениям в Админке.
Одно нажатие неверной кнопки и приведет она потом на планерку :ROFLMAO: P.S Шучу а может и нет:rolleyes:
Гром сам предложил, т.к. ночью админов нет,
 
Всеволод Всеволод, я тебе ещё раз спрашиваю , задача выполнялась? Мы вас выиграли , зачем ты убиваешь нас всех после победы? Да и вообще зачем ты трогаешь кого-то в ночное время ? Ты вип + , не за тем следишь!!
 
На него писали voteban, за то что он сидел на респе с бомбой, он мне не мешал, пусть хоть переедет на пески!
 
Всеволод Всеволод, я видел как ты играл ) если что я играл с 12-00 потом ушёл и пришёл опять , это роли не играет , если Rasim Гром тебе предложил , так как админов ночью нет , для чего ? Может читеров банить? А не шлёпать и так малое количество игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху