CS:S D2 - Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
армян ты хоть бы раз пожаловался на читака в игре. сказал админу посмотри за тем то. "мне кажется он читак". от тебя по этому поводу ничего неслышал. Ты весь в игре:).
смотри внимательнее и увидишь что писал демку и скинул на форум
 
Не знал что вообще есть форум целый год! Где-то тут обман.
никакого обмана Петрович, потому что просто ранее заходил в кс и играл для удовольствия, не было нужды заходить на форум
 
Против. Активности на форуме нема, жалоб на читеров тоже нет. Когда я играл с тобой, слышал оскорбления от твоего лица. Не думаю, что ты будешь достаточно беспристрастным и справедливым админом.
оскорблений лично никому не говорил, лишь указывал на то что команда не слаженно играет и не слушает советы которые им дают, для того что бы выиграть. а если лично кому то что то говорил, то мы себе с данным играком себе это позволяем лишь в шутку и понимаем это. и не в коем случае не обижаемся и не пытаемся кого либо задеть.
 
армян ты хоть бы раз пожаловался на читака в игре. сказал админу посмотри за тем то. "мне кажется он читак". от тебя по этому поводу ничего неслышал. Ты весь в игре:).
смотри лучше форум и видишь что оставлял жалобу и прикреплял демку
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,мне кажется тут создается новый конкурент бибике)
 
Проявляй себя на форуме, записывай демо.
А то играки и так думают, что у нас по блату все приходят 🤣
Тогда мой ответ будет положительным
 
А разве проголосовать за хорошего человека имеет право только человек из ксс?
Да, потому что не играя на ксс сервере, вы не знаете человека, и как он ведёт себя там. Ваши сообщения будут удалены.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
смотри лучше форум и видишь что оставлял жалобу и прикреплял демку
Так ты жалобу с демо создал через день, после заявки. Какие ты можешь ещё аргументы сказать в свою пользу?
Тебе тут написали, пиши демо на игроков и прочее, а ты такой БАЦ и сразу на следующее утро скидываешь жалобу и пишешь тут «смотрите, я вообще-то кидал уже демо».
Хороший ход, но гражданина Малыша не проведёшь 😜
 
Так ты жалобу с демо создал через день, после заявки. Какие ты можешь ещё аргументы сказать в свою пользу?
Тебе тут написали, пиши демо на игроков и прочее, а ты такой БАЦ и сразу на следующее утро скидываешь жалобу и пишешь тут «смотрите, я вообще-то кидал уже демо».
Хороший ход, но гражданина Малыша не проведёшь 😜
Гражданин Малыш пропустил, что его первый тред на этом форуме - это жалоба на читера. Но этого все равно мало.
 
Так ты жалобу с демо создал через день, после заявки. Какие ты можешь ещё аргументы сказать в свою пользу?
Тебе тут написали, пиши демо на игроков и прочее, а ты такой БАЦ и сразу на следующее утро скидываешь жалобу и пишешь тут «смотрите, я вообще-то кидал уже демо».
Хороший ход, но гражданина Малыша не проведёшь 😜
Друг будь повнимательней и посмотри ка форуме когда мной была впервые подана жалоба на игрока! Можешь спросить у Юры и узнаешь, что первую демку с жалобой я гораздо раньше отправлял! Поэтому не нужно говорить то, чего не знаешь! Игрока ник был Zloi
 
Против. На заявленное время админов полно. Ну по-хорошему ты же игрок, азартный игрок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху