12345 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

12345

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
AFK
Зам ZM Covid-19
Статус
Не в сети
Сообщения
1,593
Реакции
1,472
Статистика
Перейти
118.png

Это нормальное дерьмо у вас в кс го?
Меньше игроков, меньше вип?
скрин может и несовсем информативный, но тем не менее, это не в первый раунд и не в первую игру
Призываю ForZeTm132 ForZeTm132 и AnDrOiD AnDrOiD
 
Посмотреть вложение 4439

Это нормальное дерьмо у вас в кс го?
Меньше игроков, меньше вип?
скрин может и несовсем информативный, но тем не менее, это не в первый раунд и не в первую игру
Призываю ForZeTm132 ForZeTm132 и AnDrOiD AnDrOiD
По счёту все нормально же:unsure:.
Скорее всего через некоторое время баланс вновь восстановился, могу ошибаться конечно)
 
1617399288487.png

Это не баланс, а перемещения админов, видел сообщения в чате
Вот тут, решили просто задавить
 
Прыгать туда сяда может и весело, чтобы фраги набивать - и счет ровный держится, но так не пойдет
 
Посмотреть вложение 4439

Это нормальное дерьмо у вас в кс го?
Меньше игроков, меньше вип?
скрин может и несовсем информативный, но тем не менее, это не в первый раунд и не в первую игру
Призываю ForZeTm132 ForZeTm132 и AnDrOiD AnDrOiD

держу в курсе, по первому скрину, меня и алексиса перекинули за т после чего мы отыграли пару раундов.( меня админ перекинул ,а алексиса автобаланс) после чего зашел эклипс со словами " я не хочу там страдать".. в последнее время кстати стал баланс лучше работать нету совсем уж разгромных счетов по типу 15 к 3 поэтому считаю что все в порядке .
 
держу в курсе, по первому скрину, меня и алексиса перекинули за т после чего мы отыграли пару раундов.( меня админ перекинул ,а алексиса автобаланс) после чего зашел эклипс со словами " я не хочу там страдать".. в последнее время кстати стал баланс лучше работать нету совсем уж разгромных счетов по типу 15 к 3 поэтому считаю что все в порядке .
А, командный счет, так точно
29
37
28
28
22

Против

42
15
12
10
8
3

Вы там не бегали с одной команды в другую?
 
Месье и мадмуазель, я это так просто не оставлю, не в моей породе это, готовьтесь
 
А, командный счет, так точно
29
37
28
28
22

Против

42
15
12
10
8
3

Вы там не бегали с одной команды в другую?
за других говорить не буду, да и смысла не вижу, скажу за себя, я всегда сижу за одну команду ,автобаланс перекинул-играю там не бегаю по командам туда-сюда
 
У вас вроде плагин стоит какой-то на балансировку, обьясните как работает?
 
У вас вроде плагин стоит какой-то на балансировку, обьясните как работает?
4 раунда преимущества- перекидывает кого то из топа по табу, если не помогло еще кого то перекидывает
 
Afen Caшka, как твое мнение, нормально работает?
Вопрос без сарказма, я ищу косяк, он либо в людях, либо в плагине
 
как по мне больше в людях, статисты наше все
В админах уж, обычным игрокам почти всегда пофиг на баланс, особенно топам. А вот если и админам пофиг, то тут уже конечная тогда. Рыба гниет с головы.
 
В админах уж, обычным игрокам почти всегда пофиг на баланс, особенно топам. А вот если и админам пофиг, то тут уже конечная тогда. Рыба гниет с головы.
поверь ,топам точно не пофиг, если же их кидает в слабую команду они играют максимально сейвово,а на счет админов согласен, могли бы построже быть с такими игроками которые по кд остаются последними и уже на титанике настреливают фраги что бы не слить сранных 20 поинтов.
 
поверь ,топам точно не пофиг, если же их кидает в слабую команду они играют максимально сейвово,а на счет админов согласен, могли бы построже быть с такими игроками которые по кд остаются последними и уже на титанике настреливают фраги что бы не слить сранных 20 поинтов.
Эклипс такой, слиться со стеной первоочередная задача,посыплю ка я себя песком авось не заметят.
 
поверь ,топам точно не пофиг, если же их кидает в слабую команду они играют максимально сейвово
Максимально сейвово - это и есть играть на стату. Адекватный топ, он как правило вип+, всегда первым побежит рашить/дефить точку. Так как от его успеха или провала зависят дальнейшие действия рядовых игроков. Поддержат или убегут.
 
1617472285554.png
Там еще 3 вип кт не попали
Понятно, что интриги нет, и Т победили, но должно быть наверное какое-то соперничество до конца?
Если будет 23/17 или вроде того, ничего страшного не вижу
 
Назад
Сверху