Одобрено - 0zep - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Одобрено 0zep - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вернули недавние баны, за период до пары месяцев.
.у космоса бан 6 февраля, у озера 14 января.
А по второму, банлист пока не объединили, и часто приходится банить тех, кто долго играет, но уже отлетел от античита на БК.
.отлетел от админа с демкой, где четко видно, что он с дерьмом.

А тут человек просит,почему не дать шанс..?
.он и нас просил, нихилу писал в лс и просил разбанить, признавался, что читер, а потом пошел на октагон и играл так же, так ещё и антифлеш поверх поставил. Пытался всех наебать.
Нет, в принципе, дело ваше, но это создаёт прецедент, что читер может вылезти из бана.
 
.у космоса бан 6 февраля, у озера 14 января.

.отлетел от админа с демкой, где четко видно, что он с дерьмом.


.он и нас просил, нихилу писал в лс и просил разбанить, признавался, что читер, а потом пошел на октагон и играл так же, так ещё и антифлеш поверх поставил. Пытался всех наебать.
Нет, в принципе, дело ваше, но это создаёт прецедент, что читер может вылезти из бана.
Проверить его перед разбаном не составит трудности,поставить ему pov-статус,который будет обязывать его при любом запросе скинуть запись своей игры🤷🏼‍♀️
а вдруг реально одумался
 
.у космоса бан 6 февраля, у озера 14 января.
Бан от 16 июня на БК, был перенесён 14 января и на АТМ кем-то из админов через сайт. Доказать был ли он с чем-то на тот момент не является возможным. Про ситуацию с других серверов помимо БК знать не знаю. Обычно мы проверяем игроков если находим его в банлистах на других проектах.

P.S. Игрока я не знаю, предвзятого отношения у меня к нему нет, но и ставить его рядом с другими читерами не могу (которые кстати были забанены за период январь-февраль и успешно разбанились).
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бан от 16 июня на БК, был перенесён 14 января и на АТМ кем-то из админов через сайт. Доказать был ли он с чем-то на тот момент не является возможным. Про ситуацию с других серверов помимо БК знать не знаю. Обычно мы проверяем игроков если находим его в банлистах на других серверах.

P.S. Игрока я не знаю, предвзятого отношения у меня к нему нет, но и ставить его рядом с другими читерами не могу (которые кстати были забанены за период январь-февраль и успешно разбанились).
.ну ладно, тогда запустим буллинг машину против озера
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Проверить его перед разбаном не составит трудности,поставить ему pov-статус,который будет обязывать его при любом запросе скинуть запись своей игры🤷🏼‍♀️
а вдруг реально одумался
В 20+ лет одуматься по поводу читов? Ну уж нет, ты если раз их используешь - используешь до конца. Как наркотики, ты чувствуешь что ты ЛУЧШИЙ, а по факту все видят что ты ДЕРЬМО, так ещё и с читами
 
Что-то мне подсказывает, что сразу после проверки он накатит всё обратно. В общем если и проверять и давать разбан, то как сказала Даша с POV-статусом, ибо он успел шороху навести. Соглашусь с MALYSHEFF Robert B. Weide
 
В 20+ лет одуматься по поводу читов? Ну уж нет, ты если раз их используешь - используешь до конца. Как наркотики, ты чувствуешь что ты ЛУЧШИЙ, а по факту все видят что ты ДЕРЬМО, так ещё и с читами
Что-то мне подсказывает, что сразу после проверки он накатит всё обратно. В общем если и проверять и давать разбан, то как сказала Даша с POV-статусом, ибо он успел шороху навести. Соглашусь с MALYSHEFF Robert B. Weide
Как я понимаю, исполняемых читов он не использовал, только замена кастомов в самой ксс.
 
В 20+ лет одуматься по поводу читов? Ну уж нет, ты если раз их используешь - используешь до конца. Как наркотики, ты чувствуешь что ты ЛУЧШИЙ, а по факту все видят что ты ДЕРЬМО, так ещё и с читами
Ты тут тоже в бане был и тебе дали шанс,так что какие вопросы?)

с учетом того,что на Атмбыла амнистия банов 🤷🏼‍♀️
Предлагаю данную тему обсудить Администрацией Атмосферы

всем спасибо за Ваше мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху