CS:S ZM Covid - Рассмотрено - 01EA849D27 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено 01EA849D27 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01EA849D27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 01EA849D27

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: LiSeNoK (ASAS) - admin

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Находился на сервере в период времени с 11:10 до 11:30 по МСК. На сервере также присутствовал администратор LiSeNoK. В попытках заразить игроков я говорил что я мирный зомби, но при этом продолжал к ним пробиваться (будучи зомби), и их заражать. Администратор сделал мне предупреждение что за мирного зомби - бан. Я начал ему утверждать что я правило 4.8 (https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-48zm) не нарушал, только лишь говорил о том что я мирный, хотя на деле продолжал заражать. Он продолжил говорить мне что меня заблокирует. Через пару минут я получил блокировку за мирного зомби, хотя правил никаких не нарушал, лишь только об этом говорил, прошу чтобы администратор предоставил демо-запись нарушения, по факту. Прошу в этом разобраться.

Скриншот/демо:
 
Также хочу добавить, что на вопрос, почему я должен получить блокировку, администратор ответил что ему так сказали, всё что связано с мирным зомби - блокировать. Администратор не верно интерпретирует данное правило, которое указано довольно доступно (Мирные зомби, не заражение, сговор, блок за зомби).
 
LiSeNoK LiSeNoK

[10.8] В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

Ожидаю также ответ от администратора выдавшего наказание. ;)
 
Из за отсутствия демки, так как нет доказательств с моей стороны, бан выдал ошибочно
 
Из за отсутствия демки, так как нет доказательств с моей стороны, бан выдал ошибочно
Возможно есть демо-запись у других игроков, например Bob или КОТ ПОД КОЛПАКОМ, которых я заражал.

Хоть и администратор подтвердил блокировку ошибочной, прошу высшую администрацию принять все меры, дабы подобные ситуации не возникали в дальнейшем. Не подав я жалобу, блокировка осталась бы.
 
LiSeNoK LiSeNoK

[10.8] В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

Опять же возвращаясь к этому правилу, я прошу разъяснить именно саму блокировку на момент выдачи, а не признание её ошибочной. Спасибо :)
 

С администратором будет проведена беседа, тема закрыта.

 
01EA849D27 01EA849D27 провоцировать админов тоже не советую, эти "самповские" штучки здесь не прокатят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху