CS:S ZM Covid - Отказано - 01EA849D27 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано 01EA849D27 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01EA849D27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
3
Статистика
Перейти


Ваш ник: 01EA849D27

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа, не ежедневно. В иные периоды больше, зависит от свободного времени и занятости.

В какое время по мск вы обычно играете? Ориентировочно с 13:00/14:00/17:00/18:00/19:00, опять же зависит от занятости и свободного времени.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? 2013-2014, обычный администратор на фановом SAMP сервере (онлайн 100-150)
2014-2016, главный администратор SAMP проекта (онлайн 250-400)
2018-2019, свой проект SAMP
2019-2020 свой собственный проект в GMOD, 2022-2023 вновь вернулся к проекту.
- Администрировал также сервера CSS (режимы Public и Deathrun), временной период не помню.
- Указал здесь не всё, за столько лет много где был и много что делал в игровом пространстве, старался описать только самое значимое на мой взгляд.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? - Беспристрастность
- Контроль эмоций
- Рассудительность
- Ответственность

От себя: В личной беседе мог бы ответить более развернуто и вести диалог предметно по теме администрирования.
 
Один из главных. Вас должны знать и доверять вам как игроки, так и администраторы, это же не на работу устраиваться, где в первую очередь интересен ваш навык) Здесь важно именно время и ваше поведение на сервере, чтоб люди могли составить мнение о вас и ваших возможностях
 
Один из главных. Вас должны знать и доверять вам как игроки, так и администраторы, это же не на работу устраиваться, где в первую очередь интересен ваш навык) Здесь важно именно время и ваше поведение на сервере, чтоб люди могли составить мнение о вас и ваших возможностях
Доверие и поведение) Как много смысла в этих словах, будь действительно так, как ты утверждаешь, количество снятых админов было бы гораздо меньше. Я ориентируюсь на свой опыт, полученный за определенный период работы с сообществом. Любому проекту необходим здравый и чёткий контроль, без личности. Этим обычно я всегда и занимался.
 
Заявка в администраторы это выборы, и если никто из администраторов не может ни единого слова про вас сказать, то шансов у вас как у Слуцкого на выборах президента РФ.
 
Заявка в администраторы это выборы, и если никто из администраторов не может ни единого слова про вас сказать, то шансов у вас как у Слуцкого на выборах президента РФ.
Да, только вот я за идею а не за деньги или власть)
 
Заявка в администраторы это выборы, и если никто из администраторов не может ни единого слова про вас сказать, то шансов у вас как у Слуцкого на выборах президента РФ.
Политика?! *triggered *
 
Тупо вброс! Сорри!)

P.S. SAMP? блин года поздние) Просто ответь, это все РП в твоих годах играя в самп? Я С 08 по 11 год (чисто ДМ сервера cw/tcw, League by staR), 14-18 года(нерусские COD DM сервера)
 

Подберите читаемый ник. Наиграйте на сервере чуть больше времени, и познакомьтесь с игроками. На текущий момент отказ.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху