CS:S D2 - Рассмотрено - Vass - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Vass - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.не прибедняйся, ты за 15 минут понял и преисполнился
Ну там реально легко, типо см_админ на бинде, забанить - это забанить и тд., там всё на русском языке и тд. Демо снимать умеет - самое главное. На муты и тд. не надо снимать.
 
Я просто оставил жалобу на читера, а тут меня уже в админы пытаются записать, ага)
 
Ну там реально легко, типо см_админ на бинде, забанить - это забанить и тд., там всё на русском языке и тд. Демо снимать умеет - самое главное. На муты и тд. не надо снимать.
.там говорят новый функционал. Мне чудной скример показал, я чуть не обделался
 
.там говорят новый функционал. Мне чудной скример показал, я чуть не обделался
Ну скример это все так, приколы для друзей или читерастам напоследок отправить перед баном, чтоб обделались, но опять же там всё подписано и всё понятно.
Я просто оставил жалобу на читера, а тут меня уже в админы пытаются записать, ага)
Ну да, смотри, время оставить жалобу было, ты не забил, а сам как шериф решил проблему, осталось тебе дать полномочия - время тратить на подобное будешь меньше, потому что сразу на серваке банить будешь, а не здесь тратить время.
 
.ну а по демке, обычное вх, без аима и т.д
Upd. Ладно, погорячился, там на второй половине демки он на б чот мощно по головам раздал
 
ini ini, давай заявку, пока раздел открыт. Замы разберутся😃
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: ini
А че у вас админов мало? Мне кажется полно, ток особо не видно работы, приходится дебилов вотебанить, вон друг админ и никого не банит, всех жалеет, хороший админ мне нрав.
 
А Карму то нахрена в админы. он уже был))
 
Вот завтра, вот прям точно рассмотрю жалобу😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху