Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc... | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...

Roma Roma, не знаю, мне и 60 норм) Потом как нибудь возьму 2к 144гц для галочки чисто
а на 144 когда-нибудь играл?
Roma Roma, мышку старую вернул?
Нет, она с кликом сломаным так и валяется) Ты ведь в этой теме подсмотрел, да?
 
Roma Roma, когда в игрухе работал, играл. Разница заметна только первое время, потом привыкаешь, и уже нет такого восторга, моник как моник. Уже даже если туда-сюда пересаживаешься, разницы практически никакой
 
Roma Roma, у меня 32 дюймов изогнутый экран, разрешение 2560х1440, частота 165 Гц. Играть просто кайф, если деньги были бы, то не думая взял этот моник : https://www.dns-shop.ru/product/14c517fc5756ed20/55-monitor-samsung-odyssey-ark-g97nc-cernyj/
пиксели не громандные на 32 дюймах? Оверпрайс конечно за этот одиссей
Roma Roma, когда в игрухе работал, играл. Разница заметна только первое время, потом привыкаешь, и уже нет такого восторга, моник как моник. Уже даже если туда-сюда пересаживаешься, разницы практически никакой
как у тебя это получается?) как можно практически не замечать разницы между 60 и 144?)
я эту тему почти никогда не читаю, точно также как и не слушаю тебя
ты как всегда очень мил. Да и не трынди, ибо у меня zowie уже лет 6 валяется без дела и использовал я её еще на ноуте
 
Да, но он капец какой огромный) учитывая, что многие играют в шутеры на 24-27 дюймовых) а вот 2к и 240 герц - это конечно же кайф. Я продал свой benq zowie 2540k и тоже задумываюсь над 2к, но с экраном 27 дюймов, 160 герц и матрицей ips) а какая у тебя сейчас видюха?

это кем нужно быть чтобы ощутить разницу между 240 и 500 гц?)
Видюха относительно старая
 
Roma Roma, когда в игрухе работал, играл. Разница заметна только первое время, потом привыкаешь, и уже нет такого восторга, моник как моник. Уже даже если туда-сюда пересаживаешься, разницы практически никакой
В смысле ты не различаешь разницы? Очевидно, чем больше герц. Тем меньше время отклика отображения на мониторе. Т.е. чем выше герцы тем лучше играется в шутеры. Сравни 360 герц и 60 герц. Ты тупа видишь в 6 раз больше информации чем игрок на 60гц. Соответственно проще целиться. Да и вообще все супер плавно. Однако фпс тоже решает. Чем больше фпс, тем меньше время отклика. Вот эти 2 фактора если бустануть на максимум, то получится кайфарик.
 
ох уж эта вырви глаз матрица tn)
Вообще то, на TN меньше цветовой гаммы, чем на IPS, поэтому играть в шутеры на TN - приятно. Изначально и была такая задумка)
IPS больше фильмы/графика... Короче монитор летает) Есть ещё не маловажный фактор это интернет) вот у меня был 100мб/с, а стало 500, разница тоже ощутима в играх)
 
Вообще то, на TN меньше цветовой гаммы, чем на IPS, поэтому играть в шутеры на TN - приятно. Изначально и была такая задумка)
IPS больше фильмы/графика... Короче монитор летает) Есть ещё не маловажный фактор это интернет) вот у меня был 100мб/с, а стало 500, разница тоже ощутима в играх)
Я знаю различия матриц tn и ips, и то, это очень субъективно) у многих глаза болят после того, как они с ips пересели на tn.
 
Я покупал TN давно уже, года три назад, 240 Гц, монитор zowie benq (у про игроков такие в основном), сдал обратно =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma
А если встать на рекламе и смотреть в сторону длины, то Б будет просматриваться?:)
да, там всё видно, а я думал что меня читеры убивают, оказываются у них такие же моники
 
Пока сижу за ноутом Lenovo ideapad 330 15ikb, но расскажу его характеристики:

Процессор: Intel Core i3 7020U 2.30GHz
Видюха: GeForce MX150 (но пока сижу на интегрированной Intel HD Graphics 620, т.к дрова для MX150 жёстка тупят и у меня через 5 минут ноут полностью зависает)
Мышь: Logitech (модель точно не помню, да и коробку потерял)
Клавиатура: JET.A (юзаю именно этот, т.к встроенная глючит)
Оперативка: 12GB (одна плашка впаяна на 4гб, а другую купил на 8гб Crutial)
Экран: 1366x768
Жёсткий диск: WD Blue на 1ТБ

Через недели 3 новый комп соберу и уже напишу о нём характеристики))
Полностью обновил комп и теперь характеристики таковы:

Корпус: Корпус ZET GAMING Rare Minicase MS2
Материнка: Раньше стояла GIGABYTE H310M S2 на сокете LGA 1151-v2, а сейчас Gigabyte B550M Aorus Elite на сокете AM4
Процессор: Раньше стоял Intel Core i3 9100, но год назад обновился на Ryzen 5 5600x
Оперативка: Раньше стояли 2 плашки по 8гб (16гб) от Kingston ValueRAM, а сейчас стоят Patriot Viper Steel 2 плашки по 16 гигов (32гб)
Видюха: Раньше стояла GTX 1660 SUPER GamingPro на 6гб видеопамяти, да и сама память вроде как стояла от Hynix, а сейчас стоит KFA2 RTX 3060 на 12гб видеопамяти от Samsung (очень повезло с памятью :) )
Диски: WD Blue на 1TB, старый SSD на 128гб (точно не помню названия), внешний жд Toshiba на 1TB, и ещё один SSD только уже M2 от Samsung 980 на 1TB
Монитор: Первый моник от Philips Philips 243V7QDSB/00 с поддержкой 75ГЦ и второй моник игровой MSI Optix G24 Series с поддержкой 144ГЦ
Блок питания: Раньше стоял AeroCool VX PLUS 700W [VX-700 PLUS], но после 4 лет службы он перестал держать видюху и в итоге купил Cougar GX 1050W (не спрашивайте зачем мне столько :) )
Клавиатура: Redragon Karura 2 с RGB подсветкой (куда же без неё :) )
Мышь: Раньше была Zet Gaming Fury с RGB подсветкой (опять же куда без неё :) ), но из-за того что очень часто бхопил на зомби сервере Covid-19, то колесо мышки перестала работать :c и купил аналогичную мышку Ardor Gaming Fury с RGB подсветкой (ну вы поняли :D), но стараюсь теперь не повторять своих ошибок с ней :)
Микрофон: Blue Yeti Blackout
Наушники: ZET GAMING Blackout 2.4G
 

Вложения

  • _8QcT0EJv2w.jpg
    _8QcT0EJv2w.jpg
    282.1 KB · Просмотры: 0
  • MoZveJW5QO8.jpg
    MoZveJW5QO8.jpg
    280.2 KB · Просмотры: 0
1715605024563.jpeg
ЛИЧНАЯ СБОРКА
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    28.5 KB · Просмотры: 0
  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    21 KB · Просмотры: 0
  • 20240513_220211.heic.jpeg
    20240513_220211.heic.jpeg
    126.1 KB · Просмотры: 0
  • 20240513_220216.heic.jpeg
    20240513_220216.heic.jpeg
    153.2 KB · Просмотры: 0
Вообще, я бы даже переплатил, чтобы если полетит видюха, не остаться совсем без компа. У меня уже такое было
 
Назад
Сверху