CS:S D2 - Отказано - proklin87 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано proklin87 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proklin87

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: proklin87

Ваш ник: deadpool

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий здрасевуйте.я играю на этом сервере более 5 лет без всяких читов.просто получилось так что я проверял мышку в игре на скорость перемещения и админ подумал что я аим и сразу забаняли не спрашивая и не разбераясь
 
С момента бана уже месяц прошёл, вы так долго решались на заявку?
 
я не знал как сделать что бы разбаняли.все пытался так зайти поиграть а там пишут бан.пробывал играть на других сайтах как то не очень я привык играть на этом сервере
а тут подсказали что можно написать на форум по поводу бана
 
Последнее редактирование:
Да ну ты серьезно? Даже не знаю как бы так ответить, столько мемов в голове крутится..

Upd from DRUG
Так давай, чего же ты ждёшь!

Эээ, не делай так😹 редачит мои сообщения он.😹
 
Последнее редактирование:
хотелось бы что бы разбаняли и продолжить играть на этом сервере
 
Почитайте правила!
Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения.
 
Почитайте правила!
Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения.
и что мне теперь делать я не знал что забанили на совсем думал на день два а прошел уже месяц и все тоже самое не могу зайти на этот сервер
 
и что мне теперь делать я не знал что забанили на совсем думал на день два а прошел уже месяц и все тоже самое не могу зайти на этот сервер
Да думаю стоит продолжить пробовать зайти👍👌
Вдруг получится👌
 
и что мне теперь делать я не знал что забанили на совсем думал на день два а прошел уже месяц и все тоже самое не могу зайти на этот сервер

Да думаю стоит продолжить пробовать зайти👍👌
Вдруг получится👌
я понял что пока не разбанят я не могу зайти
 
Покупайте стим аккаунт !
 
зачем я столько играл без него.а теперь спецально забаняли что бы я вкидывал деньги что ли .я так понимаю
 
Тогда мы вам ничем помочь не можем ,так как вы опомнились через месяц,мы вам посоветовали как вам лучше сделать !



  1. 10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.
 
зачем я столько играл без него.а теперь спецально забаняли что бы я вкидывал деньги что ли .я так понимаю
ксс в Стиме стоить незначительных денег, особенно во время распродаж, в это время можно купить игру буквально за 50 рублей. Ещё есть всякие продавцы Стим аккаунтов, у них тоже можно купить, чтобы не ждать распродажи, выйдет даже дешевле.
 
тоесть кто меня забанял не может обротно разбанить чтоли из за того что прошел месяц
 
зачем я столько играл без него.а теперь спецально забаняли что бы я вкидывал деньги что ли .я так понимаю
Да похуй, не зачем, забей.

В разбане отказано. Тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху