Интересно - Получение ачивок | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Интересно Получение ачивок

Так, балаболить дуйте в чат.
 
Мне кажется тут надо поправить медальки за ксго, поставить что временно не выдается, и за статистику вернуть.

1. Меценат (если покупка випки считается, пожертвовать просто не получается), страж времени, в свое время достаточно много провел времени на ксго сервере)
Медаль дружбы, друзья, знакомые Anomaly Anomaly ,*@Lucky@*, Jx. Jx. , j e n i a l o x j e n i a l o x , Rewfix Rewfix , ASTEROID ASTEROID , чутка генерал95😂, ну и с воки как-то играли😂😂
2. Ксго дд2, ксс дд2, играю каждый день более 2х месяцев, после длительного перерыва, но а день 2-3 часа)
3. BenQ, fuckyou,
4. https://bc18go.gameme.com/m/playeri...yers/css?uid=04e40cfcf00f5f0bf30da918f9839c36
 
Последнее редактирование:
DRUG13853 DRUG13853 мне можно, медаль дружбы, я думаю, я заслужил🤝🏽 Как ни как, друзей я обрел, и продолжаю поддерживать связь🫂
 
Раз такая пляска.
1. Медаль дружбы ( привел много народу, правда остался на сервере только один)), и дайте мне наконец Бойцовский эль, ник у меня соответствует:), на страже порядка я так понимаю уже не выдают.
2.
АТМ
3. Ликерчик*❤️
4.Стата
 
Всем раздал людей медалей
 
О, и мне медалей. Мецената получить не могу, так как нет доступа к платежам. Но донатил на привилегии)
 
Жесть, шо тут устроили. Мне тоже тогда отсыпьте. За 10 лет на БК уж наиграл 100 дней, наверное. И випку просто так покупал, что ли, там ещё 5 дней осталось, кстати, я помню 😏
Надо укомплектовывать медалестас свой 😁
 
Жесть, шо тут устроили. Мне тоже тогда отсыпьте. За 10 лет на БК уж наиграл 100 дней, наверное. И випку просто так покупал, что ли, там ещё 5 дней осталось, кстати, я помню 😏
Надо укомплектовывать медалестас свой 😁
Так вроде ток действующим игрокам дают
 
MercyOo MercyOo, всё относительно. А вообще, я сижу и активно жду сервер по кс 2 😌
 
Меценат дают за то что просто донатишь?) Эм... допустим 700р за вип+(там ещё хрень если больше кинешь то скидка) в месяц я с октября 22 года (не помню пропускал ли я покупку випки + всякие розыгрыши, но випку я брал с первого дня) Около 7к то я думаю точно уже всандалил сюда)
 
Меценат дают за то что просто донатишь?) Эм... допустим 700р за вип+(там ещё хрень если больше кинешь то скидка) в месяц я с октября 22 года (не помню пропускал ли я покупку випки + всякие розыгрыши, но випку я брал с первого дня) Около 7к то я думаю точно уже всандалил сюда)
Дают за донат именно через форму доната, что на форуме. У тебя тогда в профиле отображается ещё сумма пожертвования
 
Меценат дают за то что просто донатишь?) Эм... допустим 700р за вип+(там ещё хрень если больше кинешь то скидка) в месяц я с октября 22 года (не помню пропускал ли я покупку випки + всякие розыгрыши, но випку я брал с первого дня) Около 7к то я думаю точно уже всандалил сюда)
.если ты просто покупал випку, то ты не меценат, а просто получатель услуг, если сделал это без получения какой-либо услуги взамен, то да, меценат.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху