CS:S D2 - Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ] | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ]

Ля ночь ещё последняя осталась, бля Астероид топ, я писал в нашем мини-чате форума про распрыг(пару месяцев назад примерно) и был сука услышан! Неужели!!!! Правда я не знаю че кого как сделали, зайти нет возможности пока что. Но я в любом случае ЗА ИДЕЮ!!!! Нехуй прыгать со скоростью света, это прям перебор какое преимущество(если просто бежать на +в с респы кт, играя за кт на Б, то ты не успеваешь добежать до Б, как уже чел распрыгом за терров(тот же Саляви, коден и т.д уже залетает на Б, быстрее ктшника!!! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!)
Так распрыгом можно добежать на б раньше ;)
 
я играл ради прыжков куда делось мое любимое занятие.
уберите тогда двойной прыжок чтоб не было распрыгов и будет честно
1. Первое - для чистоты эксперимента научите обычных игроков бнихопить и увидите что они догонят випов с авапой
2. Второе - на серваке 3 випа норм играют только, остальные так себе
3. Третье - сделайте антивип привилегию, чтоб техник был слабее простого игрока, который без вип
 
Последнее редактирование:
я играл ради прыжков куда делось мое любимое занятие.
уберите тогда двойной прыжок чтоб не было распрыгов и будет честно
Играл ради прыжков! Вас послушать иной раз диву даешься, т е преимущество имели в этом плане? Я поиграл, также спокойно запрыгиваю и на плент А и на зигу! Что тормозит Вас я не понимаю!
 
Играл ради прыжков! Вас послушать иной раз диву даешься, т е преимущество имели в этом плане? Я поиграл, также спокойно запрыгиваю и на плент А и на зигу! Что тормозит Вас я не понимаю!
да всем пох на зигу, вот бы прыжки вернули тогда буду поддерживать как и прежде ночной онлайн, а так, неинтересно!
 
да всем пох на зигу, вот бы прыжки вернули тогда буду поддерживать как и прежде ночной онлайн, а так, неинтересно!
Плохому танцору , как там говориться?) Играешь, если не ошибаюсь, ты редко!
 
я играл ради прыжков куда делось мое любимое занятие.
уберите тогда двойной прыжок чтоб не было распрыгов и будет честно
1. Первое - для чистоты эксперимента научите обычных игроков бнихопить и увидите что они догонят випов с авапой
2. Второе - на серваке 3 випа норм играют только, остальные так себе
3. Третье - сделайте антивип привилегию, чтоб техник был слабее простого игрока, который без вип
Двойной прыжок - не помогает распрыгу, не неси хуйню.

1. Обычный игрок баннихопом не догонит випа, который баннихопит - передаю привет некорректно работающему модулю випки, который нечем заменить.
2. Не понял к чему.
3. Бредятина.
 
Двойной прыжок - не помогает распрыгу, не неси хуйню.

1. Обычный игрок баннихопом не догонит випа, который баннихопит - передаю привет некорректно работающему модулю випки, который нечем заменить.
2. Не понял к чему.
3. Бредятина.
все понятно, ты не играл в кс
дай хоть нам нормально поиграть с випками, попрыгать по карте, обычные игроки пусть в све удовольствие играют. А в чем причина отключение распрыга? Я благодаря этому подавился чаем, когда увидел как я дерьмово прыгнул
 
Играл ради прыжков! Вас послушать иной раз диву даешься, т е преимущество имели в этом плане? Я поиграл, также спокойно запрыгиваю и на плент А и на зигу! Что тормозит Вас я не пони
Ты походу не много тугой , раз не понимаешь о чем речь идет. Пол сервера бегают говорят, что сейчас запрыгиваешь не сразу потому что прижимает к ящику.
 
Ты походу не много тугой , раз не понимаешь о чем речь идет. Пол сервера бегают говорят, что сейчас запрыгиваешь не сразу потому что прижимает к ящику.
так ты не прижимайся- пол сервера ты и девочки?) Элен и ребята)))
 
Какой красавчик предложил идею убрать 3 прыжок, из-за которого куча багов - невозможно запрыгивать на Короб чтоб прыгнуть на зигу с тёмки и с респы СТ и тд.
Здоровья тебе кто проявил инициативу сделать это ограничение - не болей дружище.
 
Идея хорошая для писькарей
Идея хороша для разрабов которые решили поржать
Идея хороша во всех смыслах лишь бы не носились випы?
Оххх Почему когда я жалуюсь на медленных игроков им скорость не добавляют!? Б Е С Т О Л К О В А Я И Д Е Я. лучше уберите это ограничение, а то потеряете онлайн. В этом ограничении нет никакой пользы!!!! Ну поймите, что невозможно убрать этот баг из ксс. Он никому вообще не мешал, всем только нравилось. Понимаете? Вы больше корявости только принесете этим ограничением. Лучше ничего не убирать и не добавлять. Итак все проебали, когда флешку убрали третью
 
Идея хорошая для писькарей
Идея хороша для разрабов которые решили поржать
Идея хороша во всех смыслах лишь бы не носились випы?
Оххх Почему когда я жалуюсь на медленных игроков им скорость не добавляют!? Б Е С Т О Л К О В А Я И Д Е Я. лучше уберите это ограничение, а то потеряете онлайн. В этом ограничении нет никакой пользы!!!! Ну поймите, что невозможно убрать этот баг из ксс. Он никому вообще не мешал, всем только нравилось. Понимаете? Вы больше корявости только принесете этим ограничением. Лучше ничего не убирать и не добавлять. Итак все проебали, когда флешку убрали третью
Мы сами разберемся какая это идея и с онлайном тоже сами разберемся. Если ты уйдешь, то не страшно, ночной онлайн всегда есть👌
 
Поиграл. В принципе, ничего радикально не поменялось) я представлял себе это иначе


.....хотя не, запрыгивать неудобно
 
Последнее редактирование:
Псих о каком падении онлайна ты говоришь ? Ты и еще 4 человека? 😂 большинству больше это нравится. Я тоже прыгал и мне похуй я за что бы его убрали. Сейчас все как и должно быть когда за кт бежишь без распрыга ты первый на коробке и на б пленте. Дензел красава 👍 а с онлайном ничего не будет за 10 лет тут более серьезные вещи менялись нежели распрыг. Просто если возможно сделать ограничение после 3 прыжка а если нет то и так сойдет
 
да всем пох на зигу, вот бы прыжки вернули тогда буду поддерживать как и прежде ночной онлайн, а так, неинтересно!
Бля на сервере играю почти 8 лет и чет без дебильных прыжков интересно играется.Я повторюсь,распрыжка для меня это чит против игроков которые так не умеют,я не умею только из за того, что мне не интересно так играть.
Поиграл. В принципе, ничего радикально не поменялось) я представлял себе это иначе


.....хотя не, запрыгивать неудобно
да к всему привыкаешь,я год назад вообще отказывался вип покупать,когда убрали быструю смену оружия,потом надрочился.сегодня играя уже и не замечаешь,этого "улучшения"
 
Последнее редактирование:
Какой красавчик предложил идею убрать 3 прыжок, из-за которого куча багов - невозможно запрыгивать на Короб чтоб прыгнуть на зигу с тёмки и с респы СТ и тд.
Здоровья тебе кто проявил инициативу сделать это ограничение - не болей дружище.
Сообщение одно - противоречия два 😅
 
играется.Я повторюсь,распрыжка для меня это чит против
А, ну да. Смена авп на калаш не чит)
Нет випа - випы читеры
Есть вип - бхоперы читеры.

Лишь бы обвинить других, а не поднять свой уровень.
 
Назад
Сверху