CS:S ZM Covid - Рассмотрено - northface - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено northface - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northface

Never look back
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
808
Реакции
48
Статистика
Перейти
Username: northface

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан DIMARIK

Причина бана: Использование багов для аммо
 
Последнее редактирование:
Жалоба от игроков за использование багоюза, каким образом аммо получаете?
Тем более это не впервые уже.
 
Даже при тотальном выигрывании в поккер (используя лазейки с перезаходом) у игрока не может быть столько аммо. Так же ты никогда не отвечаешь на сервере, сколько к тебе не обращайся. Ты за раунд на перепокупку оружия тратишь минимум 500 аммо, расскажи каким образом у тебя их почти миллион. На требования проверки будучи на сервере ты аналогично игнорируешь администрацию сервера.
 
Жалоба от игроков за использование багоюза, каким образом аммо получаете?
Тем более это не впервые уже.
Предлагаю игры "покер в костях" и выигрываю их аммо.
 
Предлагаю игры "покер в костях" и выигрываю их аммо.
Ты за раунд тратишь большое количество аммо на перепокупку, даже если собрать кредиты со всех игроков, то не будет такой цифры. Ты тогда каждый раунд должен на костях выигрывать минимум 3-5к. Так-же было замечено, что во время игры ты частенько перезаходишь, после чего багом победа прилетает тебе.
 
Даже при тотальном выигрывании в поккер (используя лазейки с перезаходом) у игрока не может быть столько аммо. Так же ты никогда не отвечаешь на сервере, сколько к тебе не обращайся. Ты за раунд на перепокупку оружия тратишь минимум 500 аммо, расскажи каким образом у тебя их почти миллион. На требования проверки будучи на сервере ты аналогично игнорируешь администрацию сервера.
Я однажды за месяц выиграл больше 300000аммо.

Так-же было замечено, что во время игры ты частенько перезаходишь, после чего багом победа прилетает тебе.
Это не так работает. Если твой противник принимает игры, и выходить из игры у обе игрока снимается аммо.
 
Ники игроков дай с кем играешь. Ибо из опрошенных и чато играющих им ни разу от тебя не прилетало заявок на игру.
Не уходи от ответа, что к прочему ты наглухо игнорируешь администрацию будучи на сервере.
 
Ники игроков дай с кем играешь. Ибо из опрошенных и чато играющих им ни разу от тебя не прилетало заявок на игру.
Не уходи от ответа, что к прочему ты наглухо игнорируешь администрацию будучи на сервере.
Все новые игроки сервера.
 
У новых игроком будет 1500аммо.
У нас на сервер новых игроков заходит крайне мало.
Опять же даже если в день зайдет 20 новых игроков = 30 000 аммо. Из них будет играть больше часа человек 10. Из 10 человек согласятся поиграть в поккер человек 6 и ты их всех выиграешь, это 9 000 аммо. ТЫ ЗА РАУНД ТРАТИШЬ МИНИМУМ 500.
 
У нас на сервер новых игроков заходит крайне мало.
Сейчас я не зарабатываю достаточно аммо. Я заработал свои 70-80% аммо в 2023 году. Тогда я играл минимум по 6-10 часов в каждый день. И спросите игроков 2023году я сколько раз занял первое место в топе.
 
Сейчас я не зарабатываю достаточно аммо. Я заработал свои 70-80% аммо в 2023 году. Тогда я играл минимум по 6-10 часов в каждый день. И спросите игроков 2023году я сколько раз занял первое место в топе.
В данной ситуации мы бы хотели узнать, для чего тебе такое большое количество, аммо, Потому что нереально заработать то аммо, которое у тебя, имеется в данный момент
 
В данной ситуации мы бы хотели узнать, для чего тебе такое большое количество, аммо,
Я хочу быть первым на сервере по аммо.

Потому что нереально заработать то аммо, которое у тебя, имеется в данный момент
Сейчас не реально, потому что сейчас мало новые игроки. Но возможно каждый день набрать по 3000-5000 аммо.
 
Играешь ты у нас давно, все лазейки знаешь, по рассказу M Mr.GRIHKA когда оба игрока играют в покер и выходят, то у игроков снимается аммо, но у тебя по каким то причинам добавлялось аммо. Еще одна жалоба от игроков и будем выяснять причину твоего получения аммо вплоть то проверки, приятной игры на сервере.
 
Играешь ты у нас давно, все лазейки знаешь, по рассказу M Mr.GRIHKA когда оба игрока играют в покер и выходят, то у игроков снимается аммо, но у тебя по каким то причинам добавлялось аммо. Еще одна жалоба от игроков и будем выяснять причину твоего получения аммо вплоть то проверки, приятной игры на сервере.
У меня тоже снимается аммо.
 
Тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху