Одобрено - Злой Ашот - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Одобрено Злой Ашот - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Ашот

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Злой Ашот

Ник нарушителя: Bespredelcshik99rus

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/search?si=players&rc=css2&q=Bespredelcshik99rus&x=31&y=10

Сервер: Атмосфера 18+

Описание проблемы: Первое видео https://vk.com/public195690096?z=video-195690096_456239092/391d23c500e8bfae0d/pl_wall_-195690096
Доброго времени суток.
Первое 8 минута убил сквозь дым с первого выстрела больше их не было ну до ладно допустим повезло

Второе подозрение Дым лежит и опять же спервой пули убивает ну это обычное дело допустим он меня убил за счет того что видел выстрелы от пулемета а именно пламя
Третий момент 19 21 опять же дым лежит нечего не видно и он убивает ну или опять повезло
Четвертый момент 23 44 убивает сквозь дым
Пятый момент 24 25 странно целит а именно водит прицелом скорей всего по модельке так как там чел был
Шестой момент 25 51 выстрелил прям по челу сквозь дым
Седьмой момент 27 22 пытается убить человека о котором он сто проц знает и водится по нему он часто так стрелял потому что чел монсил у стены по родару это видно кнш это оч сложно 27 34 стреляет префом по челу но не попадает !Внимамние на родар
27 34 стреляет префом и попадает в стену и не убивает человека советую посмотреть в замедлении 27 39 опять преф хочу заметить то что данный игрок не стреляет на рандом к примеру где он убивал людей больше туда не стреляет
восьмой момент 29 36 уубиство сквозь смок плюс в пиксель но это не точно
крч надоело писать числа сложно 31 09 убиство сквозь дыым 31 33 убиство сквозь дым 34 39 убиство сквозь дым 36 25 убиство сквозь дым 42 36 стрельнул в дым возможно увидел порадару 42 56 водится за челом сначало смотрит низ а потом от куда то инфа пошла мол он сверху хотя инфу никак не мог получить и по этогу убивает почти двоих 43 39 делает два килла в дым ну допустим повезло ходя прошу заметить когда там никого нету он не стреляет туда 45 08 ну тут мое почтение снимаю шляпу убить в дыму когда ты вообще не понимаешьш куда целишься так как ты прокинул грены и обратно с арентироватся где что находится прям так четко 45 15 наводится ( пытается убить чела хотя его он вообще не видел ) 46 10 убил сквозь дым 48 14 чел пытается пройти а он префом стреляет хотя чел за стеной плюс если присмотреть он попытался наавестись прям на него но не успел ну и поэтогу он убивает чела
Второй фрапс https://vk.com/public195690096?z=video-195690096_456239093/pl_wall_-195690096 3 22 пытается убить чела сквозь дым 4 50 убил сквозь дым хочу заметить он не зажимал а стрелял будто у него дыма вообще нету 6 37 очень странно играет то убивает людей сквозь дым то не может услышать чела который стреляет и светиться на радаре как герлянда если же он действительно играет как бог по радару то странно то что он не увидел его 7 36 возможно преф 17 37 убил сквозь дым. Я устал вердикт скорей всего у него нету дыма или вха играет он очень странно а именно то человека напротив не может увидеть то еще что то мое мнение то что он новичек который скачал П.О Демка была записана 07.01.2022 время 19 00 примерно
Внимание демки записывать через кс не знаю как а точнее извлекать их
Скриншот: https://vk.com/public195690096?z=video-195690096_456239092/391d23c500e8bfae0d/pl_wall_-195690096
 
Последнее редактирование:
Без проверки можно банить. Тиков, что расписал автор вполне достаточно.
Слишком уж уверенное понимание о местонахождении противников при кд 1.07
Стреляет в дым только тогда, когда там кто-то есть. Это не рандом уже.
 
Без проверки можно банить. Тиков, что расписал автор вполне достаточно.
Слишком уж уверенное понимание о местонахождении противников при кд 1.07
Стреляет в дым только тогда, когда там кто-то есть. Это не рандом уже.
На проверку вызывала до полного просмотра видео и росписи тиков.
Игрок вышел с нее.
Проверить сложности не составляет
Спасибо
 
Давно пора было его забанить. Он вечно на всех репорты и вотебаны писал, а сам играл посредственно
 
На первом видео:
1) 8:03, я делаю похожие прострелы, возможно он просто сделал наводку по радару когда ты стал стрелять, а может удача.
2) 18:06, позиция дефолт, ты сидел у самого края двери, обычно при дыме твою позицию чекают, опять же либо удача либо радар, смотря от куда стрелял
3) 19:21, мало показн момент, чтобы делать какие-то выводы. В гараже на подъёме место узкое, возможно он успел нацелится до того как бросили дым или аналогично прошлым пунктам.
4) 24:30--24:40, непонятно, что первый, что второй раз видел ли он через смок. При втором разе на WH сервером можно заметить как моделька прыгнула и как он навёлся. Уже начинаю сомневаться, пользуется ли данный игрок радаром.
5) 25:51, крайне странный момент. Непонятно зачем было кидать дополнительный дым, дабы пушить с авп мид. Ждал звездочота, пока тот выйдет и дал точно в модельку. Однозначно через дым он бы не увидел и даже при игре по радару, я сомневаюсь, что можно так чётко навести на модельку, только если это не игра выше беркута.
6) 27:30, ещё более странный момент. Тут уже явно игра не радару или на удачку. Целенаправленная попытка прошить модель через дым, а после как заметил Ашот и уже сквозь стену (27:40). Грамотный игрок будет целится в самый край, неважно ВХшник это или нет. Попытка прострелить стену через модельку уже просто оправдывает все моменты ранее. Игрок в целом слаб на авп.
7) 28:35, похоже, что понял, что человек уже не прячется за стеной, а отошёл к второму окну. А возможно просто решил чекнуть, но уже хорошо совпало тогда

Вообще не вижу смысла даже смотреть дальше. Общий итог при таком КД и такой стрёмно игре на АВП, игрок явно с софтом.
"Первый раз случайность, второй везение, третий закономерность". И да было было не лень всё это писать :D
1641639542523.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху