CS:S D2 - Злой Ашот - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Злой Ашот - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Ашот

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Злой Ашот

Ваш ник: Злой Ашот

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/search?q=STEAM_1:0:469147929&si=players&rc=all сервер бойцовский клуб

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Здраствуйте меня забанили на вашем сервере без проверки ссылка на демку
ходил все катки с пулеметом и все прошивал за счет этого игроки подумали то что я вх но никто за мной не следил будет видно как кто то сказал мол смотри стреляет сквозь дым и бан
 
900, 1700, 4000-4200,11100-11200, 12700, через смок навелся на модельку через ящик, 17800-18400, 23600-24100, 35300 тик, увидел модельку через смок
 

Вложения

  • ach.dem
    31.9 MB · Просмотры: 0
500 тик, резко навелся на модельку на коробке, 1550, навелся через дверь
Но тут согласен, пара моментов всего
 

Вложения

  • ach1.dem
    6.9 MB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Злой Ашот

Ваш ник: Злой Ашот

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/search?q=STEAM_1:0:469147929&si=players&rc=all сервер бойцовский клуб

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Здраствуйте меня забанили на вашем сервере без проверки ссылка на демку
ходил все катки с пулеметом и все прошивал за счет этого игроки подумали то что я вх но никто за мной не следил будет видно как кто то сказал мол смотри стреляет сквозь дым и бан
на проверку пойдешь?
 
3700-3800, но тут не точно, мог просто на рандоме нашить, 4150-4300 четко убил двоих в голову, 12000 навелся на модельку через дым и двери и начал шить, 14300-15000 четко наводился в дым, у меня все
 

Вложения

  • ach12.dem
    10.6 MB · Просмотры: 0
Братишка, сейчас они всем составом проверят демки малолетки, так как он сомневаетсяи отправят сюда.
Андрей, прекрати. Для этого и есть более опытные,кто сейчас посмотрит и сделают выводы,что делать дальше с игроком
Если у Вас личные ссоры и обиды,выясняйте эти моменты не на всеобщее обозрение
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Буду судить не в сторону того и того.

900, 1700, 4000-4200,11100-11200, 12700, через смок навелся на модельку через ящик, 17800-18400, 23600-24100, 35300 тик, увидел модельку через смок

900 - Обычный зажим в дверь. (Игра того же Абрикоса; С начала демки видно, что он, видимо, и до этого прошивал дверь) Мимо.
1700 - Так-же. Почему он решил дальше не вести стрельбу в сторону противника влево? Не известно, тоже мимо.
4000-4200 - Вообще не понятно. Его союзник перестреливался с ним, на радаре его должно ясно было видно. Мимо.
11100-11200 - Так-же как и 1-2 момент. Мимо.
12700 - Обычная попытка прострела через дым; По 1 противнику, возможно, стрелял по радару. (Открою секрет - через дым, если навестись на противника, то он появится на радаре, только тсссс:censored:) Мимо.

17800-18400 - Как и 5 момент. Мимо.
23600-24100 - Я устал повторять. Мимо. (neo убил его в дым, ВХВХВХХВХВХХВХВХВХВ)
35300 - Я даже смотреть не стану, небось такие-же моменты.
 
Боже не смеши, там замы не могут проверить игрока, что говорить о составе обычных админов😂
Ну это их половые трудности кто как работает и что делает,я лишь прошу на личности тут не переходить..)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Боже не смеши, там замы не могут проверить игрока, что говорить о составе обычных админов😂
Ты обосрался с баном БАРБИТУРНОГО не предъявив демку, сиди на жопе ровно. За тобой тоже не мало херни когда ты был замом, и когда ты админ на АТМ.
 
GodSpeed GodSpeed, Ало вася, я его забанил по приколу, потому что он вешал хуиту, даже не стал писать демку на него, потому что мне похуй.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Последнее редактирование:
ахахаххахаха, и этот человек еще мне что то говорит
я про текилу)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
500 тик, резко навелся на модельку на коробке, 1550, навелся через дверь
Но тут согласен, пара моментов всего
500 - Обычный, йомайо, зажим в дверь! Мимо.
1550 - Ничего не понятно, но очень интересно. Топает, навелся в другую сторону. Мимо.

3700-3800, но тут не точно, мог просто на рандоме нашить, 4150-4300 четко убил двоих в голову, 12000 навелся на модельку через дым и двери и начал шить, 14300-15000 четко наводился в дым, у меня все
3700 - Торчало дуло авп через дверь. Второго по зажиму убил. Мимо.
4150-4300 - Я устал. Зажим в дверь.
12000 - Дефолт попытка прострела через 2 двери. Мимо.
14300-15000 - Чек. Мимо.
 
На проверку, однозначно. Любой Ашот с флагом Нидерландов вызывает сомнения.
Пы. сы., ого, в срочном порядке уже переехал в РФ, какой молодец.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Snake Eyes Snake Eyes
Чтобы среди толпы не искать подозреваемого лучше всего используй "Автонаблюдение" в разделе ВХ-наблюдение (3).
При просмотре демок ничего "сверхъестественного" я не увидел.
За разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху