CS: 2 - Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ушла т.к гром не адекватно себя повел меня не было 4 дня он снял админку а потом сказал покупай за 600р я ушла
О это похоже на Грома . Меня тоже как то не было месяц на сервере , вот только в отличии от З злая тигра мне пришлось заплатить ;)
 
Не вижу ничего секретного в том, что я спрашивала выше у Тигры. Надеюсь, что я получу ответ. Так как этот вопрос интересует и других, как вижу.
 
Я только ЗА, так как уважаемые игроки и админы очень ручаются за вас. Вполне доверяю им. Хорошие и толковые админы нужны нам. Тут дело в другом. Был вполне резонный вопрос по поводу желания админить на двух проектах. Вопрос назрел после увиденного лейбла с надписью "админ" на другом проекте. И в тему вопроса по поводу "беготни". Было бы достаточно написать развернутый ответ сразу и не вызывать у игроков столько вопросов.
 
многие игроки (админы) админят на 2х серверах и ни чего страшного нет в этом но в данный момент стоит вопрос о моем восстановлении на этом сервере где я админила более 5 лет.
 
Так.
ОФИЦИАЛЬНО, повторюсь, ОФИЦИАЛЬНО быть админом на разных проектах нашим админам запрещено. Есть свои исключения, но это не должно быть какой-то «привычкой».
Просто на всякий случай доношу это до всех.
 
да мы все понимаем, воки.
Знать бы, что понял конкретно ты, судя по непонятному адресованному мне комментарию. Я нигде админом не являюсь и не являлся параллельно.
 
Так.
ОФИЦИАЛЬНО, повторюсь, ОФИЦИАЛЬНО быть админом на разных проектах нашим админам запрещено. Есть свои исключения, но это не должно быть какой-то «привычкой».
Просто на всякий случай доношу это до всех.

Очень интересно, что это за исключения такие в обход правил?)
Мы же постоянно уже топим за то, чтобы не было исключений, старичок ты, новичок, чтобы были более-менее унифицированные правила...
 
Знать бы, что понял конкретно ты, судя по непонятному адресованному мне комментарию. Я нигде админом не являюсь и не являлся параллельно.
я понял что человека, которого больше двух лет никто не видел взяли в админы.
 
Так и смотрю из за заявки в админы , опять хотят срач устроить .
 
я понял что человека, которого больше двух лет никто не видел взяли в админы.
Ты себя равняешь с «никто»? Ты - это единственное число, а никто относится ко множественному, что уже будет неправдой в данном контексте. Я пришёл на проект обычным игроком, не являясь нигде администратором и даже не играя нигде кроме бк. Со мной ситуация была все-таки немного, но другая.
Спасибо, что уделил отдельное внимание мне.
 
Так и смотрю из за заявки в админы , опять хотят срач устроить .

Кто-то кого-то оскорблял? Срача нет. Люди хотят понять, почему игрок подает заявку в админы, его без игры на сервере хотя бы несколько дней берут в админы. Когда других людей отправляли играть неделями. Всего-то)
 
Ранее я отписался, что воздержусь от голосования.
Но увидев всю картину голосую ЗА.
 
Кто-то кого-то оскорблял? Срача нет. Люди хотят понять, почему игрок подает заявку в админы, его без игры на сервере хотя бы несколько дней берут в админы. Когда других людей отправляли играть неделями. Всего-то)
Игрок отыграл на сервере уйму времени , а на форуме зарегистрирован в апреле 2019 года .
Других отправляли играть на сервере , так как другие не играли на нем .
 
1606428875761.png

Ее онлайн на октагоне за последние 3 месяца, зачем вам мертвый админ?
16 часов онлайна за 3 месяца.
10 минут онлайна в день.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху