CS: 2 - Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется услышать по какой причине данный кандидат пропал и ушел на другой проект. Что побудило снова вернуться.

Я даже не знаю правда ли это. Про уход администрировать на другой сервер. Я сам после 2018 года очень редко захожу на сервер, и не в курсе событий. Нужно у нее спросить ее версию.
 
Я даже не знаю правда ли это. Про уход администрировать на другой сервер. Я сам после 2018 года очень редко захожу на сервер, и не в курсе событий. Нужно у нее спросить ее версию.

Посмотри сессии) если не веришь словам, вот факты)
 
Тигру знаю и видел ранее на этом проекте, правда довольно давно. К слову, она меня скорее всего и не знает, т.к никак не общались и не пересекались.

От голосования воздержусь.
 
Я даже не знаю правда ли это. Про уход администрировать на другой сервер. Я сам после 2018 года очень редко захожу на сервер, и не в курсе событий. Нужно у нее спросить ее версию.
Я только минут 20 назад, лично видела у нее табличку на их сайте "админы КС го". Сейчас этого уже нет. Как минимум это странно. Ждём ответа от Тигры
 
Я только минут 20 назад, лично видела у нее табличку на их сайте "админы КС го". Сейчас этого уже нет. Как минимум это странно. Ждём ответа от Тигры

Я уж подумала, у меня глюки, спасибо)
 
Тоже видела табличку «Админ CS:GO”.
А сейчас ее нет😏
Хитро, хитро...
Дальше будете писать «за»?)
 
Не, вы что, СТАРИЧОК же.. а ПРАВИЛА у вас для НОВИЧКОВ только?))) ЧТо нельзя быть админом другого проекта... Поправьте меня, если я не права. Жду комментариев.
А где там написано и она админ данного сервера ? Может вам опять показалось ?
 
Вот ее заявка https://8arena.ru/threads/zajavka-v-adminy.415/#post-17865 Что та я не вижу там надписи админ под ее ником .

Ахахаха, самое смешное, что ты сидел там и видел, что сначала было Админ CS GO, потом стало Проверенный, а потом сменили на игрок.
Просто, кроме Ренаты, меня, Елены и Панды всем было лень написать это и прочекать.
Можете придумать что-то типа "бабский заговор" против девушки.
Но, как бы, тут всегда девушки поддерживали других девушек. И будь она парнем, все равно бы прочекали старый проект.
 
меня из за этой заявки сняли админку с прошлого сервера и ваши женские склоки меня не калышат
 
Тем более З злая тигра спросила лично у меня , можно ли ее как нибудь вернуть админку на бк . На что я ее ответил что бы она написала заявку на админку , и что бы голос народа так сказать решил ее судьбу .
 
Гром ушел давно, а вы ушли резко с поста действующего админа на другой, конкурирующий проект, в этот день играя ещё на старом. Просто интересен мотив действий.
Неважно, девушка вы или парень. Просто хочется вас понять.
Конфликтовать никто не собирался априори. Тут люди адекватно высказывают свои мнения, без грязи и оскорблений.
меня из за этой заявки сняли админку с прошлого сервера и ваши женские склоки меня не калышат
 
я ушла т.к гром не адекватно себя повел меня не было 4 дня он снял админку а потом сказал покупай за 600р я ушла
 
я ушла т.к гром не адекватно себя повел меня не было 4 дня он снял админку а потом сказал покупай за 600р я ушла

Я про сегодня. Ведь Расим владеет проектом уже несколько месяцев. Почему именно сегодня и довольно резко?
Всё, это единственный к вам вопрос от лично меня, я против вас ничего не имею) а то ещё подумаете)
 
меня из за этой заявки сняли админку с прошлого сервера и ваши женские склоки меня не калышат
Простите, но причем тут женские склоки. Лично я была ЗА. Просто пыталась услышать и понять, задала вполне логичные вопросы. До сих пор жду ответ.
Тут пишут, что вы не были админом на том проекте, вы сейчас лично подтвердили, что были, что вам сняли админку за заявку здесь. Получается всё-таки были до этой заявки. Буквально пару часов назад.
Если вы ушли из-за предыдущего гл.админа, было бы очень кстати написать это все в заявке, что бы у игроков не возникало вопросов, когда заходя на другой проект они видели у вас приписку "админ КС го". Ну, или приняв решение придти сюда, сначала отказаться от администрировании там. А то некрасиво получается. И выглядит будто за двумя зайцами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху