CS: 2 - Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахах, а потом вы говорите, что есть оппозиция, что игроки за спиной что-то говорят. Вы нормально свою позицию не можете расписать так, чтобы даже самым тугим игрокам было всё предельно ясно.
Вы устраиваете панибратство в обход правилам, которые сами же создавали.
Игроки будут читать тему, чесать репу, а если будут подавать заявки, не будут понимать, что не так.
Я всё понимаю, я за игроков в целом, если что.
Так дела не делаются.
Ясно, что вы уже решили, что примете, устроили целое шоу для публики.
Тогда распишите нормально итог, что берете потому, что когда-то админила, онлайн и тд.
Чтобы потом избежать кучу недовольств, почему людей не берут в админы.
 
Хм... помню заявку Киллершота.
Игрок пропал ненадолго, не на год или полгода...
У человека был переезд. Он начал снова наигрывать онлайн....
Но многие завернули его, а Дрим сказал поднимать онлайн и быть общительнее.

делаем вывод: на сервере полно новых игроков - то, что она старичек - ни для кого не будет являться критерием получения админки.
Общительность - кто-то знает,как она общается, какая она, кроме тех для кого она «старичек»?
Ее онлайн соответствует требованиям подачи заявки?
Что за двойные стандарты или «исключения»?
Почему такая ярая защита идет, если она являлась пару часов назад админом другого сервера? При этом полно свидетелей ее значка на том сервере.
Почему вы думаете, что можно быть админом на двух разных серверах, которые конкурируют? Я понимаю быть админом на нескольких серверах, которые держит Расим, но не сторонний человек.
 

Вложения

  • B4787DAB-47C0-4EFE-878C-104CD44C60A3.jpeg
    B4787DAB-47C0-4EFE-878C-104CD44C60A3.jpeg
    210.6 KB · Просмотры: 24
В данном случае правильно учитывать ее вклад, игру и общение с другими игроками на текущий период, а не то что, когда-то было.
Пусть она вливается на сервере, изучает, полно же изменений было сделано за полгода точно. Общается, чтобы люди знали кто она. Увеличивает время своего он-лайна.
 
Да просто нужно выяснить, является ли она до сих пор админом на другом сервере. Eсли нет, то решать брать ее обратно или нет, уже за глав админом. A насчет правил онлайна. Думаю можно было бы сделать исключение, и обратить во внимание то, что она раньше ооочень долго тут админила. Tолько с согласием того, что она будет админить как минимум столько, сколько нужно админить любому другому админу.
 
С 27 ноября по сегодняшний день (прошло почти 15 дней) общий онлайн на сервере всего 45 минут.

Поправьте меня, если я вдруг смотрю статистику не с того аккаунта и З злая тигра играет с другого акка.

Пока что отменяю предыдущее свое решение, в заявке отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху