CS:S D2 - Отказано - Ziroberto - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Ziroberto - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ziroberto

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ziroberto

Ваш ник: Ziroberto (заменен на KillEmAll)

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/35855

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Дорогие Друзья и Коллеги! С удивлением узнал, что был поставлен в мут на 7 суток. Не совсем понимаю причины. Если кого-то так сильно оскорбил, то приношу свои извинения. Прошу снять мут. Спасибо за понимание и содействие.
 
Мут был выдан мной за плохой микрофон, а именно, и не в первый раз просьба к тебе была пофиксить микрофон. В ходе беседы выяснилось что играешь ты с колонками т.к у тебя нет наушников. После просьбы поменьше говорить, ты продолжил жать кнопку голосовой связи и спамить эфир, на что жаловалось немало игроков. Я сказал тебе, пожалуйста, купи себе хоть простенькие наушники и играй, как купишь, подай жалобу, я размучу.

Ты купил себе наушники ?
 
Мут был выдан мной за плохой микрофон, а именно, и не в первый раз просьба к тебе была пофиксить микрофон. В ходе беседы выяснилось что играешь ты с колонками т.к у тебя нет наушников. После просьбы поменьше говорить, ты продолжил жать кнопку голосовой связи и спамить эфир, на что жаловалось немало игроков. Я сказал тебе, пожалуйста, купи себе хоть простенькие наушники и играй, как купишь, подай жалобу, я размучу.

Ты купил себе наушники ?
Семь дней - как-то многовато же. Взял бы и заказал зироберту самые дешёвые наушники, карма стала бы светлее 😊
 
Мут вполне заслужен. Я сам уже не первый раз делал замечания. Либо не используй микрофон, либо играй с наушниками.
 
+, я тебя тоже уже предупреждал и микрофон отключал, у тебя на фоне слишком громко играет музыка, либо отключай ее, либо не включай микрофон
 
+, я тебя тоже уже предупреждал и микрофон отключал, у тебя на фоне слишком громко играет музыка, либо отключай ее, либо не включай микрофон
Вырубайте мут, буду игhать в airpods
 
Мут был выдан мной за плохой микрофон, а именно, и не в первый раз просьба к тебе была пофиксить микрофон. В ходе беседы выяснилось что играешь ты с колонками т.к у тебя нет наушников. После просьбы поменьше говорить, ты продолжил жать кнопку голосовой связи и спамить эфир, на что жаловалось немало игроков. Я сказал тебе, пожалуйста, купи себе хоть простенькие наушники и играй, как купишь, подай жалобу, я размучу.

Ты купил себе наушники ?
Да купил
 
Размутили тебя. Надеюсь, не соврал, в следующий раз будет мут на более длительный срок.
 
мне не жалко времени? играю с вами почти кажды день. может быть проблема из-за мыши?
 
мне не жалко времени? играю с вами почти кажды день. может быть проблема из-за мыши?
В стиме добавь меня, я заявку кинул. Завтра спишемся, сейчас спать уже пойду. Тут лучше не спамить
 
В стиме добавь меня, я заявку кинул. Завтра спишемся, сейчас спать уже пойду. Тут лучше не спамить
Добавил в друзья, не получается в стиме написать тебе сообщение
 
РЕБЯТА! МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАБАНИЛИ) МНЕ КАЖЕТСЯ Я НЕ САМЫЙ ЗЛОДЕЙ)))
говорить кстати вообще ничего не собираюсь, поиграем молча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху