CS: 2 - ЖАЛОБЫ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБЫ

HAMBURG GERMANY

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
6
Статистика
Перейти
ALLE ADMINISTRATOREN SIND RICHTIG, AUSGENOMMEN BASEN. ER HAT MEIN MIKROFON NUR AUS KEINEM GRUND AUSGESCHALTET. Ich weiß nicht, was sie mir angetan haben. Ich habe nichts getan und bin aus keinem Grund verpflichtet, Menschen hier zu respektieren. Ich respektiere alle Menschen In der Zwischenzeit müssen Sie
 
Ничего не понял, но сюжет интересный
 
УСЕ АДМІНІСТРАТАРЫ МАЮЦЬ РАЦЫЮ, ЗА ВЫКЛЮЧЭННЕМ БАЗ. ЁН ПРОСТА ВЫКЛЮЧЫЎ МОЙ МІКРАФОН ПА НЕЙКАЙ ПРЫЧЫНЕ. Я не ведаю, што вы са мной зрабілі. Я нічога не рабіў і ні па якой прычыне не абавязаны паважаць тутэйшых людзей. Я паважаю ўсіх людзей, у той жа час вы павінны
 
Blin dashe ja ne snaju shto on napisal
это старый немецкий диалект, возможно он потомок даже каких-нибудь Людовиков, Генрихов и тд. в те времена с образования империй просто кс немного другая была, то есть слотов было больше намного и карты другие, плэнтов могло быть больше так же как и команд. несколько типов оружий: мечи (knife), луки и арбалеты (ssg08), осадные орудия (awp), большое разнообразие армора и перчаток. микрофона только тогда не было, если только в виде записок через птиц и посыльных.

перевод от П ПСИХОПАД - зачетно. все четко и понятно
 
в сорсе. всех пид...сами обзывал..))
А пид#орасами по-немецки? Или на великом и могучем уже научили?

это старый немецкий диалект, возможно он потомок даже каких-нибудь Людовиков, Генрихов и тд. в те времена с образования империй просто кс немного другая была, то есть слотов было больше намного и карты другие, плэнтов могло быть больше так же как и команд. несколько типов оружий: мечи (knife), луки и арбалеты (ssg08), осадные орудия (awp), большое разнообразие армора и перчаток. микрофона только тогда не было, если только в виде записок через птиц и посыльных.

перевод от П ПСИХОПАД - зачетно. все четко и понятно
Возможно это транскрибированный идиш. А ещё двери на дасте открыты были раньше.
 
На кого кстати жалоба? Кто этот хулиган?! Что он там может такое на своем птичьем языке наговорить?
 
Назад
Сверху