CS: 2 - Жалоба на админа. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Жалоба на админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skr1N

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
77
Реакции
62
Статистика
Перейти
1) Был кикнут, сегодня около 22-00 по МСК, без предупреждения (не первый случай).
2) Из админов онлайн были точно Panda и Forze, скорее всего это был Forze, т.к. убил его и через 5 сек прилетел kick.
3) Прошу администрацию разобраться, спасибо.
 
1) Был кикнут, сегодня около 22-00 по МСК, без предупреждения (не первый случай).
2) Из админов онлайн были точно Panda и Forze, скорее всего это был Forze, т.к. убил его и через 5 сек прилетел kick.
3) Прошу администрацию разобраться, спасибо.
Это точно не я, я в это время кушала и сидела в спектрах:)
 
Последнее редактирование:
Ладно шутки в сторону.
Skr1N Loshadky_Xo4y, видимо ты очень много на респе сидел и не выполнял цель мапы, в ответ был кикнут)
Не стоит из за этого жаловаться, проще будет отойти от респы :D

p.s./ Не вижу смысла продолжать данную тему, действие было по правилам, пункт 4.5
 
а что так можно было?
в первый раз вижу кик за это. Парнишку ни разу ни кикали и ещё кучу людей
 
А Ты стой всё время на респе!

Ладно шутки в сторону.
Skr1N Loshadky_Xo4y, видимо ты очень много на респе сидел и не выполнял цель мапы, в ответ был кикнут)
Не стоит из за этого жаловаться, проще будет отойти от респы :D

p.s./ Не вижу смысла продолжать данную тему, действие было по правилам, пункт 4.5

Конкретно в том моменте наша команда побеждала, бомба стояля, 20 живых Т против 10кт, из этих 10 кт - 4 сидели на лонге, так в чем мое бездействие?
Значит Forze сидит на лонге и бездействует в тот момент когда Т поставили бомбу на Б и считает это нормой, а игрока, который встречает "воинов коробки" получается нехороший человек и его за это надо кикать.
 
А Ты стой всё время на респе!
Это причина кика без предупреждения? Может тебя стоит лучше наказать за то что ты шлепаешь КТшников когда они бомбу дефают? а? Мой шадоуплей пишет абсолютно всегда. Надеюсь намеки ты понимаешь.
 
Это причина кика без предупреждения? Может тебя стоит лучше наказать за то что ты шлепаешь КТшников когда они бомбу дефают? а? Мой шадоуплей пишет абсолютно всегда. Надеюсь намеки ты понимаешь.
Делай, что хочешь. Адвокат
Первый раз такое сделал.
 
Делай, что хочешь. Адвокат
Первый раз такое сделал.
Я не пугаю, а надеюсь на понимание, без какой-либо личной неприязни. Первый раз это меня, а там и дальше было.
 
Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу.
Поэтому наказывать можно, как правило, лишь когда он остается последним и специально не идет дефить/дефузить бомбу, пытаясь сохранить стату и убивая стадо бегущих с ножами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху