ZM COVID - жалоба на админа Лысая гнида | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID жалоба на админа Лысая гнида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusali944

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Админ злоупотребляя своими привилегиями мешал игровому процессу. Это привело к моему заражению и потере потраченного аммо. После этого еще накричал матом в микрофон. Мотивировав это тем, что я блочил вход в нычку, что как известно не запрещено правилами
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.3 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Да, признаю, я злоупотребил пытаясь отодвинуть тебя в конец нычки, чтобы ты не мешал другим, даже если бы я так не сделал ты бы все равно там один не выжил, поэтому можно было и пропустить несколько человек, эта большая нычка не для тебя одного сделана. В итоге из за тебя умерло много человек. А матом я сказал на**й ты это сделал все равно прое**л, оскорблений в твою сторону не было
 
Да, признаю, я злоупотребил пытаясь отодвинуть тебя в конец нычки, чтобы ты не мешал другим, даже если бы я так не сделал ты бы все равно там один не выжил, поэтому можно было и пропустить несколько человек, эта большая нычка не для тебя одного сделана. В итоге из за тебя умерло много человек. А матом я сказал на**й ты это сделал все равно прое**л, оскорблений в твою сторону не было
ты меня продолжил стучать уже после того, как тебя и остальных заразили. из-за чего, как ты выразился я прое**л
 
напомню еще раз что блокировать нычки не запрещено правилами
 
Я знаю что не запрещено, но ты бы там в любом случае умер
И про***л ты из-за того что у тебя закончились патроны
По отношению к другим игрокам ты поступил как крыса(без обид), потому что в нычку поместилось бы человека 4, я же хотел тебя просто подвинуть
И я признал что злоупотребил, так что прошу прощения
 
" Я знаю что не запрещено, но ты бы там в любом случае умер"
этого ты не можешь знать наверняка.

"И про***л ты из-за того что у тебя закончились патроны"

нет, я был заражен лишь из-за того что меня швыряло, по всей нычки от твоих шлепков, и я не мог прицелиться. патроны не проблема, я бы спокойно купил другое оружие за аммо и продолжил бы отстреливаться.


"... поступил как крыса"
хмм. а не ты ли, не так уж давно, на карте с вертолетом где нужно эвакуироваться (не помню название), она не была еще переработана. когда только ввели класс охотника, ты будучи админом, !постоянно! именно ПОСТОЯННО из раунда в раунд, с помощью админки специально убивал себя, превращаясь после смерти в этого самого охотника, и с его способностью запрыгивал на крышу к вертолету и ждал там людей. это не крысиный поступок?
 
предоставьте демо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху