CS: 2 - Zavala - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Zavala - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zavala

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
28
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Zavala

Ваш ник: Zavala

Ссылка на статистику gameME: https://bans.bc18.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_1:1:74454220&Submit

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: chto za sueta, za chto mute ? Ya vso ponima, chto 1 nytik noyet, i dayut muto prosto tak ot nn adm kotoryy raz v pol goda zakhodit.
 
Zavala Zavala давай по пунктам.
1. Мут за лишний шум от тебя, игроки жаловались. Чисто формально- за программу изменения голоса можно было дать побольше
2. На счёт "раз в полгода" - ну зайди в мою статистику, посчитай сколько раз за полгода
 
Последнее редактирование:
AnDrOiD AnDrOiD .Zachem mne smotret' tvoyu statistiku, zhalovalsya 1 chelovek, iz za nego ya dolzhen tratit' svoyo vremya na registratsiyu na etom sayte, spasibo Masade, chto dal srazu ssylku i raz"yasnil, chto i kak tut.
i s kakikh por saunpad stal programoy dlya izmeneniya svoyego golosa, kogda programma sozdana dlya razvlekatel'nogo kharaktera, gde nel'zya izmenit' golos i bol'shenstvu igrokov nravilis' smeshnyye zvuki, ya zhe ne zloupotreblyal imi, ya tebe na buduyushcheye prosto rasskazyvayu.... . chto pablik s davnikh vremon razvlekatel'nyy server, gde ne nado potet' i tratit' nervy, lyudi zakhodyat otdakhnut', poigrat', poboltat', posmeyat'sya.
 
Последнее редактирование:
Zachem mne smotret' tvoyu statistiku, zhalovalsya 1 chelovek, iz za nego ya dolzhen tratit' svoyo vremya na registratsiyu na etom sayte, spasibo Masade, chto dal srazu ssylku i raz"yasnil, chto i kak tut.
i s kakikh por saunpad stal programoy dlya izmeneniya svoyego golosa, kogda programma sozdana dlya razvlekatel'nogo kharaktera, gde nel'zya izmenit' golos i bol'shenstvu igrokov nravilis' smeshnyye zvuki, ya zhe ne zloupotreblyal imi, ya tebe na buduyushcheye prosto rasskazyvayu.... . chto pablik s davnikh vremon razvlekatel'nyy server, gde ne nado potet' i tratit' nervy, lyudi zakhodyat otdakhnut', poigrat', poboltat', posmeyat'sya.
1. Твои слова: "ot nn adm kotoryy raz v pol goda zakhodit" - вот зачем тебе считать. Иди пересчитывай. По математике 2 пока что.
2.
3.4) Запрещен флуд с использованием HLDJ и т.п. программ [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 7 дней]
- есть такое правильно. С каких пор оно существует - ну хз, у меня нет истории изменений. Это важно сейчас? Что-то изменит?
3. Да, это паблик. Спасибо что раскрыл мне глаза ))) Чувак, хоть это и паблик, но правила есть.
4. По факту мута: нарушение было? было. Мут согласно правилам. Какие могут быть претензии? Давай прекратим балоболить, отсидишь свои 2 дня и будешь болтать снова, но в рамках правил.
 
AnDrOiD AnDrOiD, khm, skazhu vysshey matimatiki svoyey, chto u menya 2, tak skazali mne, khotya ya napisal, chto ne sobirayus' smotret' tvoyu statistiku. tak kak mne svoyey lichnoye vremya ne khochetsya tratit', udachi, spasibo za otvet, ochen' vazhen dlya menya.^-^
 
AnDrOiD AnDrOiD .Zachem mne smotret' tvoyu statistiku, zhalovalsya 1 chelovek, iz za nego ya dolzhen tratit' svoyo vremya na registratsiyu na etom sayte,
а что сложно было так не делать? тебе кто-то заставлял издавать эти звуки?тебя другие игроки тоже просили, но тебе что в лоб что полбу.
 
Думаю тему можно закрыть, все справедливо 🙋‍♂️
 
Блокировка микрофона справедливая , Zavala Zavala сам виноват в следующий рас умнее будешь . Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху