Запись демо в CS:GO :mad: | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Запись демо в CS:GO :mad:

Ang3L*

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
113
Реакции
68
Статистика
Перейти
Добрый день, такая ситуация сегодня зашел на сервер по средине игры увидел персонажа под ником Wh1te посмотрел за ним, решил записать демку для общего обзора его рукастости в качестве киберкатлеты:ROFLMAO:, я получил в ответ при команде record:
Please start demo recording after current round is over.
По факту Valve отключил запись демо после разминки, теперь вопрос:
Мне что сутками писать демо? Сколько этот цирк будет продолжатся с этим е*ланом, он в первом раунде почти незаходит в игру, посреди игры демо записать нельзя, вопрос как быть?:mad:
 
Если позволяет комп, писать сторонними программами (y)
 
Приятно что даже с ужасной игрой считают читером. (y)
Кокой игрой? Ты 20 минут назад типу у меня на глазах с 1 патрона с подьема мида на Б просто дал хеда человеку стоящему за машиной в Б через двери где по факту вообще нереально попасть и таких моментов у тебя овер до*уя ты что думаешь б*ядь если половина может и поведется на эту херню то остальные будут хавать? Я вижу как ты стреляешь, извеняюсь за выражение у тебя пока незаходят нормальные игроки руки под хер заточены, как только появляются более менее игроки которые могут составить конкуренцию у тебя включается режим бога КС, смешно ей богу....
 
если половина может и поведется на эту херню то остальные будут хавать?
давай время и демку с обменника и будем его банить, даже все его бабки ему не помогут, пусть покупает свои личный сервер и бегает с ботами 😬
 
Так как всем впадлу ответить и советуют костыльный захват экрана, отвечу я.
Please start demo recording after current round is over.
Ясно же написано - начинать демо после того как текущий раунд будет завершен. Т.е. тебе нужно начать писать демку во время фризтайма (фризтайм - время в начале раунда, когда нельзя двигаться (время для закупки))
По факту Valve отключил запись демо после разминки
По факту Valve отключил запись демо в произвольный момент. Теперь демку нужно писать с начала раунда.
 
  • Мне нравится
Реакции: s3g4
давай время и демку с обменника и будем его банить, даже все его бабки ему не помогут, пусть покупает свои личный сервер и бегает с ботами 😬
А как же https://bc18.ru/threads/pif-paf-ostavil-a-zhalobu.934/post-9816 ? Тогда ты не знал как оно на самом деле. :ROFLMAO: Как тебе высокие ранги?

Всё уже давно пишется автоматом. Ссылка на демки выше.
Демки не лагают? Голосовой чат есть? Я недавно демку скачал и в ней пропадали/зависали модельки как раньше.
 
Демки не лагают? Голосовой чат есть? Я недавно демку скачал и в ней пропадали/зависали модельки как раньше.
Проверьте последние которые без архива bz2. Должно быть всё норм.
 
Последнее редактирование:
Я видел твоё удалённое сообщение ;)
Отпишись как сам проверишь работоспособность демо в csgo. Так ничего не получится.
 
Wh1te Wh1te, Ну прикол в том, что это нужно менять на стороне сервера, доступ только в Грома есть к нему.
 
Прикольно, гуглил этот вопрос, что при попытке записать демо на сервере пишет Please start demo recording after current round is over, а меня к нам на форум отправило)
 
HekTo же написал все правильно, с начала раунда нужно писать демо, я пробовал все нормально пишет, эту херню они примерно как пол года назад ввели, странно что для вас это новость, как вы админите там...? о0
 
Набрали в самом начале раунда когда ещё закуп идёт record xxxxxxxx , и по окончанию stopdemo (в кс го если написать просто stop- при загрузке демки будет вылетать из игры).
 
Назад
Сверху