CS:S D2 - Рассмотрено - Закрыто - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Закрыто - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: .Speed Demon

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Снимите админ права

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой, да, забыл тебе сказать, формально я больше не админ, решил дать людям отдохнуть от тебя минут 10-15. +респект демону на ровном месте. Целую в губки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой, да, забыл тебе сказать, формально я больше не админ, решил дать людям отдохнуть от тебя минут 10-15. +респект демону на ровном месте. Целую в губки.
Дайте бан годспиду , и введите в курс дела машину которая буксует !!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой, да, забыл тебе сказать, формально я больше не админ, решил дать людям отдохнуть от тебя минут 10-15. +респект демону на ровном месте. Целую в губки.
Нахрена игроки за него голосуют ? он школота попавшая в админы !
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотрите с каким говном вы играли , пока я вам глаза не открыл !
Ну, я смотрю с каким, по твоему мнению, я говном играю, ничего не вижу. На атмосфере 2 раза проверяли на читы - не забанали, на БК тоже проверяли - не забанили, ты о чем :)

Дальше даю слово админам, больше в тему не влезаю.
 
Всем привет!!! Блин я думал что только я когда был админом фигней страдал… speed Demon Что ты такой эмоциональный (Формально я не админ). Что-то ты быстро сдался.. И давать бан навсегда можно было же дать на Полтора часа 😂 Ну не знаю я за то что Ты Остался админом Хотя бы работаешь

А тебе серёга я уже 1 000 000 раз говорю не надо ругать игроков по фигу что они сделали
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всем привет!!! Блин я думал что только я когда был админом фигней страдал… speed Demon Что ты такой эмоциональный (Формально я не админ). Что-то ты быстро сдался.. И давать бан навсегда можно было же дать на Полтора часа 😂 Ну не знаю я за то что Ты Остался админом Хотя бы работаешь

А тебе серёга я уже 1 000 000 раз говорю не надо ругать игроков по фигу что они сделали
Мне Серёге запретили мут давать, я два раза давал ему в обход этого, при этом все было вполне справедливо, но видимо Серёга слишком сильно плачется в лс Расиму, что мой мут недельный с демкой сняли.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всем привет!!! Блин я думал что только я когда был админом фигней страдал… speed Demon Что ты такой эмоциональный (Формально я не админ). Что-то ты быстро сдался.. И давать бан навсегда можно было же дать на Полтора часа 😂 Ну не знаю я за то что Ты Остался админом Хотя бы работаешь

А тебе серёга я уже 1 000 000 раз говорю не надо ругать игроков по фигу что они сделали
а если тебя Пидарасом назовут тоже схаваешь? Посмотри Демку там все ясно .Человек получил заслуженный бан .Пусть так общаеться со своими Друзьями Родными
 
Что тут говорить, бан выдан на эмоциях, не совсем адекватное поведение для админа.

Ну а тебе SEREGA111, ты уже заколебал многих игроков, жалобы сыпятся постоянно, тут уже целая группа игроков которая тебя терпеть не может, даже есть некоторые случаи, именно из за твоего языка не хотят с тобой в одной команде играть. Так что к тебе разговор будет теперь предельно жёстким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху