CS:S D2 - Рассмотрено - yung posse - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено yung posse - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xoma :2

Never trust a dancecore girl
Админ ATM
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
710
Реакции
726
Статистика
Перейти
Имя пользователя: yung posse

Ваш ник: lil no flash

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/174294

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий В какой-то степени с наказанием я конечно согласен, но есть несколько вопросов:
1. Почему мут и гаг навсегда?
2. Почему в причине указана ненормативная лексика, когда я мат вообще не использовал?
3. Почему рукожопа не замутили? Человек говорит, что Украины скоро не будет, называет украинцев хохлами и всё вот в этом духе, но наказания не получает. Тем временем я отвечаю ему односложно в духе "ага, да" и мне прилетает перманент. Что за дела?
 
Да, и за что бан? В последнее время я только с этого аккаунта и играю, а со второго аккаунта до этого банов, вроде как, не получал
 
Имя пользователя: yung posse

Ваш ник: lil no flash

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/174294

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий В какой-то степени с наказанием я конечно согласен, но есть несколько вопросов:
1. Почему мут и гаг навсегда?
2. Почему в причине указана ненормативная лексика, когда я мат вообще не использовал?
3. Почему рукожопа не замутили? Человек говорит, что Украины скоро не будет, называет украинцев хохлами и всё вот в этом духе, но наказания не получает. Тем временем я отвечаю ему односложно в духе "ага, да" и мне прилетает перманент. Что за дела?
1.За любые провокации по теме Россия-Украина получаешь, то что получил.
2.У нас в причинах нету такого пункта, поэтому поставил что есть, при вводе своей причины ничего не происходило.
3.И до него время дойдёт не переживай ты так
 
Последнее редактирование:
Да, и за что бан? В последнее время я только с этого аккаунта и играю, а со второго аккаунта до этого банов, вроде как, не получал
Блокировка выдана из-за того , что игрок Speed demon у нас забанен навсегда. а по статистике ты усыпан этими никнеймами.
 
Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr, спасибо за очень содержательный ответ, ага.
Провокации были с его стороны и наказание в первую очередь должен получать он. Я не говорю, что я ни в чём не виноват, но не думаю, что, в отличие от того дурачка, наговорил на перманент.
Аккаунт я у .Демоняша .Демоняша попросил где-то неделю назад и играю сейчас по большей части только с него. Если ты не забыл, он с Казахстана, а я из России. Это, я думаю, легко проверить
 
Mr.Ĵąstęr Mr.Ĵąstęr, спасибо за очень содержательный ответ, ага.
Провокации были с его стороны и наказание в первую очередь должен получать он. Я не говорю, что я ни в чём не виноват, но не думаю, что, в отличие от того дурачка, наговорил на перманент.
Аккаунт я у .Демоняша .Демоняша попросил где-то неделю назад и играю сейчас по большей части только с него. Если ты не забыл, он с Казахстана, а я из России. Это, я думаю, легко проверить
Первым провоцировать начали вы, но это не важно , он также получит мут и гаг навсегда , за такие разговоры на сервере.
По-поводу блокировки извиняюсь.
 
Всё по-старому расходимся
 
Вопросов больше нет, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху