CS:2 D2 - Рассмотрено - xstorm - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено xstorm - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xstorm

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
8
Статистика
Перейти
Имя пользователя: xstorm

Ваш ник: xstorm

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Afen

Причина бана: Шум/визг/спам

Ваш комментарий: Многоуважаемый админ, решил дать мне мут на неделю за безобидную шутку. В причине мута указано шум/визг/спам, которых я не издавал. Прошу разместить и провести беседу с данным администратором. Что выдавать баны и муты нужно в соответствии с правилами, а не потому что ему так захотелось.
 
во-первых мут на сутки,а не на неделю,ну а мут дал потому что ты вводишь игроков в заблуждение эти твои приколы "тебя слышно пошипи" когда я говорю человеку что его не слышно совсем не смешные, а неделя прозвучала в том случае если ты еще будешь выёбываться.
прежде чем писать заявку посчитал бы хоть минуты в часики.
1675878998922.png
 
Неважно неделя или сутки, все равно считаю не правомерным. Я не спамил/шумел/визжал, а mr. Green после моих слов, микрофон не использовал, т.е. помех игровому процессу для других игроков я не создавал. И ты сам ответил, ТЕБЕ не понравился мой прикол, и ты даёшь мне мут.
И твои слова после мута "пусть пишет заявку мне по х.." тоже считаю для администратора неприемлимыми.
 
Последнее редактирование:
мут дал потому что ты вводишь игроков в заблуждение
В правилах такого пункта нет, нельзя человек за это наказывать
есть пункт 2.3., но чтобы его использовать, надо реально кого-то сильно оскорбить, но у нас сервер 18+, так что для этого надо сильно постараться и я что-то не заметил чтобы шторм чмырил кого-то персонально просто так, так что по мне так наказание не обосновано, если только гринн или другой объект насмешек тут не напишет, почему его это так сильно оскорбило
 
Последнее редактирование:
вам по 15 лет что ли ?
у человека проблемы с микро ,а вы поощряете херню на подобии хЫЫЫ да тебя слышно или нет тебя не слышно, с такими приколами каждый будет в муте сидеть.
В правилах такого пункта нет, нельзя человек за это наказывать
есть пункт 2.3., но чтобы его использовать, надо реально кого-то сильно оскорбить, но у нас сервер 18+, так что для этого надо сильно постараться и я что-то не заметил чтобы шторм чмырил кого-то персонально просто так, так что по мне так наказание не обосновано, если только гринн или другой объект насмешек тут не напишет, почему его это так сильно оскорбило
ну ты как поиграешь расскажи как он людей не оскорбляет , лично от меня улетал уже в мут за оскорбления.
 
То есть на правила сервера наплевать? У тебя свои правила? Создай тогда отдельно тему "Правила от Afena". Чтобы все знали, что можно, а что нельзя когда ты на сервере.
И сейчас мут не за оскорбления, Я после предупреждений более строго слежу за своими высказываниями, что и тебе не помешает потому что тоже слышал, как тебя иногда "несёт".
 
Последнее редактирование:
За размут, если вдруг какие-то недопонимания, выдать предупреждение, если повторилось выдать мут.
 
Недавно этот админ оскорблял также как и шторм, на что ему вполне адекватно сделали замечание, а в ответ последовало "оправдание" - я говорю по факту. Ну и дальше были слова что то вроде "ты еще со мной споришь" агресивным тоном... (думаю шторм это прекрасно помнит)
 
Да этот случай был на днях, но Я думаю не стоит тут обсуждать действия администратора в других ситуациях, для этого нужно создать отдельную тему ) Но конкретно в моем случае, прошу размута и предупреждения админку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху